Елена Галкина

Иногда задаюсь вопросом: сохраню ли я человеческое лицо в час ИКС ( ЧС или Экстрима)? А вы сохраните свое 100%?

Ответы · страница 3
Маркиза Простая Баба

сохраню на 99,9 но после истерика обеспечена

Елена Галкина

Не помню его это давно случилось?! И знаю можно заново с другого мэйл вновь созданного

Елена Галкина

Тебе и тут хватает.. Но тут очень много с Украины

Елена Галкина

Это так, стараюсь мимо шлепать.

Елена Галкина

Спать пора. Заюшка! Спокойной ночи и сладких снов. До встречи в обсуждалке

Маркиза Простая Баба

Спокойной ночи )))))))))))))

Натка М_Мак

Было пару раз - сохранила, боюсь зазнаться))

Елена Галкина

это факты вашей жизни и нарциссизмом тут не пахнет

Николай Котерин

Постараюсь, это кого то надо будет спасать

Елена Галкина

Я вытащила из воды тонущих детей одного чужого ребёнка 7 лет мальчик в лагеря к детям приехала и в реке тонул нахлебался воды и сына вытащила в три его года с глубокого пруда противопожарного у себя на огороде в 1991 г

Анатолий Созранов

Думаю, что Да. Я ветеран войны во Вьетнаме.

Елена Галкина

война во Вьетнаме!?!?!?!?!?!??!?!она в середине прошлого века была

Анатолий Созранов

Вас ещё не было, это было в 1971-!972 годы.

Анатолий Созранов

Дай Вам Бог здоровье и счастливого долголетия, чтобы прожили без войны. Анатолий Созранов

Елена Галкина

И вас храни Бог!!! Спасибо

Valerij Besstrunnov

Своё то да,а вот как это воспримут другие.

Елена Галкина

Размышляю............... Не исключено....... Человеческий фактор... И что видит один другой видит совсем другое.... А суть?!?!

Елена Галкина

Битва за протеины.еще ожидает планету нашу

Анатолий Созранов

Думаю,что да. Я ветеран войны во Вьетнаме.

Nikola Mahkov

МЫ--ЕГО НЕ ТЕРЯЛИ!СПАСАЯ ЛЮДЕЙ ОТ СМЕРТИ..

Василий Гуринович

Вы не увидите☺️Увидят окружающие!😉

Анатолий Кашпоров

ПРИДЁТСЯ ... КОМУ ТА НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ

Елена Серебрякова

о привет Галчонок затрудняюсь ответить

Елена Серебрякова

конечно вот жаль его не стало в 71 год так что он не дожил бы до этого в этом 90

Елена Галкина

Моему папке было-бы 80 лет а умер 11 лет назад

Елена Серебрякова

вот так жаль так что береги себя ты нужна большому семейству

Елена Галкина

Спасибо солнышко моё, до встречи в обсуждалке я баюшки пойду

Андрей Губарев

Работал спасателем. Совесть не мучает.

Елена Галкина

Какие планы на выходные у вас?!

Андрей Губарев

Завтра на свадьбу, Воскресенье - рыбалка однозначно. Хоть во второй половине дня , но тем не менее.

Андрей Губарев

Рыбакам, охотникам не желают. Желают либо ни хвоста не чешуи, либо ни пуха не пера.. Но спасибо всёравно! хотя после пожелания должен был послать к черту. 🙂

Кот Колбасоход

а не пофиг ли? будет час - будет и морда.

Валерий

да этим занимался большую часть жизни

Валерий

да я и не задумывался просто жил и всегда боролся за жизнь свою и подчиненных замерзал в сломанных машинах но не терялся а шел за помощью и за всю службу не потерял ни одного солдата и прапорщика а хлебнул всякого а помогало то что всю жизнь занимался спортом

Елена Галкина

Хвала вам и почет и от души пишу, от сердца 💕

Валерий

Спасибо а самое приятное в жизни знаете что когда твой бывший подчиненный пишет тебе письмо и благодарит многие ребята после армии с моей подачи поступили в военные училища и академии

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владислав Лапшин

Гипотетически - да,в реалии - вопрос....

Елена Галкина

Вот и я не знаю... Храни вас Бог!

Гулус Нугманов

Сказать трудно,смотря какая ситуация

Елена Галкина

Как жив здоров? Как настроение

Михаил Ониско

Опыт есть. Тогда получалось. 😎

Михаил Ониско

Не всегда так, как бы нам хотелось. Да и время +6 вносит коррективы. Удачи. 😎

Елена Галкина

22-43 у меня и я снова в пути, только обратно и так весь год мотать туда сюда

Михаил Ониско

Но, не скучно. 😎

Елена Галкина

Бешеный ритм, работа та ещё. Голова на 360 "вертится всю смену или двусменки

Михаил Ониско

Подсознательно, но нравится. Иначе, уже бы поменяли. 😎

Алексей Конищев

Приложу все усилия, чтоб сохранить.

Алексей Конищев

👋пока,пока.😘

Вова С Кошкой

Хороший вопрос. Ответ мой: не знаю.

Елена Галкина

Вот и я о том... Обычно развивающийся человек себя мобилизует

Вова С Кошкой

Бывает так, что ЧС происходит настолько внезапно, что человек теряется и не соображает, как правильно поступить. Отсюда потеря лица. Хорошо, если временная.

Елена Галкина

Мобилизуется развивающийся человек

Вова С Кошкой

Верно!

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Леня Шумский

Экстрим,впервые,покажут Ваше лифт

Елена Галкина

?! Непонятно, поясните пожалуйста

Леня Шумский

Экстремальные ситуации,покажут. Твое лица

Елена Галкина

Храни вас Бог! Храни нас Бог!

Рашид Хасьянов

...хороший вопрос...трудно сказать.

Рашид Хасьянов

прожил с отцом...была мачеха с своей дочерью...был период моего детства...не сказать,что счастливого...по просту,не чувствовал я от мачехи,материнской теплоты...всё не то...моё детство...в основном...это ШКОЛА-ИНТЕРНАТ,с 3-го,по 8-й класс...где родители привозили своё чадо,на неделю(в понедельник),а в пятницу забирали,а кто,и вовсе не приезжал...и такое было.

Елена Галкина

моя мама была в дет доме с 41 по 49 год прошлого века и родилась она в 40 году .получается что бабушка ее сдала в годик как война началась и мама моя тоже скупа на ласку и чувства была строга но справедлива ...сейчас у нее глубокий неизлечимый инсульт ей 76 пока наши родитли живы и мы дети!

Рашид Хасьянов

...вот видишь...МАМА...моему отцу тоже было бы 77...в этом году...но он ушёл рано...в 50...рак гортани(1990г).