Елена Галкина

Иногда задаюсь вопросом: сохраню ли я человеческое лицо в час ИКС ( ЧС или Экстрима)? А вы сохраните свое 100%?

Ответы · страница 4
Светлана Валуева

Смотря что Вы ждёте от этого часа.

Светлана Валуева

Самой себя судить трудно, так что, не знаю, но хотелось бы.

Елена Галкина

Предполагаю, что человек мобилизуется свои силы в час икс

Рашид Хасьянов

...я часто задаю себе этот вопрос.

Рашид Хасьянов

...ничего странного...жизнь не удалась...наверное такое бывает со многими.

Елена Галкина

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Рашид Хасьянов

...хотелось...бы...но какой-то клин...

Елена Галкина

побеседуем в другой раз ...я о вас поразмыслю как активировать благополучие в тебе и как поправить ситуацию

Елена Галкина

окай!🙂🌼🌹🌷

Ин
Инна

никто не знает этого наверняка

Елена Галкина

Есть очень жизнеутвкрждающие ответы и проверенные опытом люди...

Кот Макси

Здравствуйте! 100% - не сохраню...

Елена Галкина

Чем старше, тем труднее совладать с соблазнами нахрючиться вкусняшек

Елена Галкина

Садимся на голодный паек?! 😃

Елена Галкина

Угу. На горке кататься айда. На ледянке

Елена Галкина

Ну и прекрасно понимаю. А я с детьми в детсаду,благо температура завтра- 9"

Елена Галкина

Все котик, я спатеньки ушла 💋😃

Юрий Дробот

Елена Галкина

Ок. Новый герой должен вернуться домой. Наверное в этой песенка частица тебя есть

Юрий Дробот

Может и так!!! Не мне судить!!!

Леди- Л.

Человеческий фактор в ответе))

Леди- Л.

Вас так же,с Новым,счастья и удачи!!!

Рашид Хасьянов

...вопрос закрыт...модераторы.

Рашид Хасьянов

...вопрос этот обсуждался.

Дмитрий Дмитриев

потом это будет уже не важно

Елена Галкина

Живы будим, спросится с живых

Елена Галкина

У каждого чела пред Богом свой файл и пополняемый его своими поступками и в плюс ➕ и в минус и чаша ве,он покажет кто чего стоит и кому куда грести в лодочке

Дмитрий Дмитриев

предрассудки людей богу глубоко (извините) насрать как вы себя будете вести в час х

Дмитрий Дмитриев

совесть тоже понятие людское

Елена Галкина

Что одному норма, другому позор и стыд. Я повторяюсь

Дмитрий Дмитриев

ну это да не стоит заморачиваться у каждого своя правда

Мелания Егорова

нет- страх сделает свое дело

Елена Галкина

Не со всеми так. Иногда происходит мобилизация сил, резерв и умственные и физических

Мелания Егорова

опять же у кого какая психика и чувство самосохранения

Елена Галкина

Что заложено природой и воспитанием в час икс проявляется

Владимир Лебедев

Этого никто не может знать.

Елена Галкина

Обычный развивающийся человек мобилизуется свои силы возможности и умственные и физические и психические. А паника остаётся недоразвитым

Владимир Лебедев

Дело в недоразвитости. Дело в неожиданности. Только люди, прошедшие через это, знают, что у них внутри делается в этот момент. Бывает, трус не успевает испугаться и становится героем. И наоборот.

Анатолий Гусаров

не побывав там,не узнаешь

Елена Галкина

Храни вас Бог и меня тоже!!! Ответа к меня нет за отсутствием опыта

Рашид Хасьянов

...постараться сохранить.

Рашид Хасьянов

...ты права...не достаёт...

Елена Галкина

себя полюби!!!!!!!!это важно!!! не жалеть и не онанизм а принять себя таким как есть!!!поверить в себя !в свои силы! раскрыть новые горизонты и в материальном а главное дховном плане

Елена Галкина

Желаю вам здоровья,счатья и любви!!!!!

Елена Галкина

прости мои ошибки в записи

Рашид Хасьянов

...ничего...мне приятны...твои...ошибки.

Евгений Непран

Это к психиатру,а я юрист

Елена Галкина

непохоже на юриста,слишком амбициозен...пофиг кто вы в миру..на вопрос не хотите ответить?мимо проезжайте

Евгений Непран

Не жалей сама себя,будет больно

Елена Галкина

не жалела никогда,а надо было пожалетьсебя.....слишком долго жила не свою жизнь и стоп!!!крутой поворот!свобода!

Александр Филатов

Лицо ладно дно б держало

Елена Галкина

Ахахахаха, нестандартный ответ

Андрей Мягков

КТО СОХРАНИТ- НЕ ВЫЖИВЕТ

Елена Галкина

Надеюсь вы не буквально приняли фразу" сохраню лицо"?!

Юрий Дробот

Елена Галкина

Привет Юра! Поздравляю тебя с днем влюблённых!

Юрий Дробот

И,Вас тоже!!! хотя этот Католический праздник,придуманный геями США....праздновать православной-негоже!!!!

Елена Галкина

А и не на что праздновать. Денег нет и рабочий день

Юрий Дробот

Знаю...моя мать начинала воспитателем в детском саду!!!!

Елена Галкина

помогал ей !? по занятиям или с детками !?

Юрий Дробот

Она у меня была в группе....

Елена Галкина

Ого! Здорово наверное было

Юрий Дробот

Это как?

Елена Галкина

Так я отправила тебе правила игры и все объяснила только что

Елена Галкина

Красивая мелодичная песенка спасибо. И молодые люди милы красивы импозантны.. Я спать

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!!!

Елена Галкина

Много неправда и обмана тут и вообще в общении интернет. Я тоже не умею врать

Юрий Дробот

Что правда,то правда!!!

Елена Галкина

Что читаешь?! И давно ли в театре был?!

Юрий Дробот

Редко бываю,потому,что процентов 95 что привозят и идёт в нашем театре-откровенная халтура!!! Читаю сейчас редко....

Юрий Дробот

Елена Галкина

Ничего я не разбираюсь. Ухо режет. Слышна дмсгармония. Она да, её песня а он.. Хорош голос но не для этой песни. Прости я может и профан, говорю что слышу или вижу

Юрий Дробот

😉 Ну почему же....

Елена Галкина

Тебе спасибо, что много красивой музыки прислал, умничка.. Тебе самому тоже наверное нравится?! Твоё мнение?!

Юрий Дробот

Если бы мне не нравилось,то не прислал бы никогда!!!!😉

Юрий Дробот

И,Вам привет!!!