Чарлз Робертович

Вы любите кормить голубей хлебушком? Радует ли вам глаз как они клюют хлебушек?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Всех мелких кормлю.вот ежика часто встречаю у своего дома.надо что то в сумке носить.уж не знаю, чем его угостить.в прошлый раз пришлось кусать немытое яблоко, чтобы порадовать колючку.с он даже не сворачивается.наверное, привык к вниманию

Чарлз Робертович

какой вы человек замечательный... с уважением

",
",,",,",,",,"

Росла с животными, всю жизнь дома кто-то живёт.заботливые дети приносили с улицы уличных котов.дочь удивила- взрослая тётка, а притащила домой огромную улитку , нашла в траве.в отпуск уезжали, мне подкинули.

Чарлз Робертович

это прекрасно

",
",,",,",,",,"

Да не знаю. Переживаний за них много

Muza

Уже нет. Эти голуби мира, обгадили все подоконники нашей и соседней квартиры, под балконом крышу, зато соседи сверху прямо буханками мечут им кормёжку, и, поди, горда собой?

Эл
Элина

Постоянно..сосед разводит белых ..так бегаем иногда к нему на голубятню , много от этого радости ..у него много кто тусуется..и белки , и синицы, и свиристели

Вера Сергеевна

Радует ,но в парке объявление -не кормить голубей ,а теперь поговаривают ,что изгнать их из парка надо .Жаль ,ведь голубя назвали -голубь мира ..

Чарлз Робертович

а как они их изгонят... птицу невозможно изгнать.. она независимо летает везде

Вера Сергеевна

Да ...попытка -на неудачу!

Ольга

голубей НЕТ эти летающие крысы на помойках прекрасно поедят , а вот зимой птичкам семечек , сало в кормушку положить вот это ДА )))

Elena Lion

Нет, жадно кидаются, сильные отталкиваются тех, кто послабее...напоминает человеческий муравейник

На
Наталия

Не люблю голубей. Самая бесполезная птица...... Жрёт и срёт..... Пользы нет, за что кормить?

Сухат Жена Фараона

ДА МЫ ДАЕМ НАМ ДАЮТ -------------РАДОСТЬ КТО КОМУ БОЛЬШЕ --------------------👑👑👑👑👑👑

Владимир Забродин

А исчо у нас в центре озеро имеется и там рыбочки живуть.мы и их хлебушком кормим.

Егор

Не радует. Эти летающие крысы засрали весь балкон..пришлось достать пневматику

Наталья Суманосова

неа))они взлетают, а в пыли дохера микробов, голуби - это летающие крысы)))

Иван Лыткин

у нас бабка есть - с четвёртого этажа радуется...и не только хлебушком.

Евгения

Да конечно...они уже почти узнают ..как видят из далека уже слетаються

Лева Правая

От хлебушка их раздувает Зёрнами кормим и семечками. Да клюют))

Людмила (Мила)

Вот совсем не люблю. Голуби - это городские крысы с крылышками.

Чарлз Робертович

а чем например крыса хуже человека?

Людмила (Мила)

Возможно, даже лучше. Но я не хочу обсуждать эту тему. Уж, извините.

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ИХ КОРМИШЬ МЁТВЫЕ РОДСТВЕННИКИ РАДУЮТСЯ ТАК ЧТО КОРМИ ,

Наталья Тюленева

Синичек салом кормим. Воробышков пшеном. И наблюдаем за ними)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....моя жена...даже кашку для голубей - варит...и кормит их....

Татьяна

Они прилетают и едят корм утиный из кормушек в утятнике

Чарлз Робертович

молодцы

Татьяна

Да пусть едят. Им то негде

Виктор Васильевич Емелин

Да я смачиваю засохший хлеб,разминаю и кормлю голубей.