L….

Сегодня в диалоге сказала: « Обычно отличаются излишней чувствительностью и эмоциональностью те женщины, которые жили за спиной мужчины! А те, кто поел жизненного 💩, те отличаются стальным разумом! И какой-то нечувствительностью! А точнее избирательны к боли других!» ... а потом сама задумалась))))) а ведь это правда!!!! Кто так же думает!???)))

Ответы
Юж
Южанка

Я эмпатка. Но в жизни нахлебалась... И с мужем развелась, и сама растила двух сыновей. И работа у меня была очень серьезная. Так что я не согласна. Эмпатия - это или дар божий, или особенность твоей психики. Но это никак не связано с удачным замужеством.

Т@
Т@Ня

Нет, чувствительные и эмоциональные всегда остаются такими, но , бывает, прячут от посторонних свою чувствительность. За спиной хорошего мужчины можно расслабиться. Но не он причина чувствительности .

Сергей

так это ещё Сократ сказал. повезёт с женой будешь счастлив ,а нет станешь философом☝️😉. с женщинами то же самое

L….

)))

Сергей

😊🌹

)Пусть Будет Леся)

Раз его объелись, вряд-ли там будет место разуму... Чувствительны к боли, кто боль перенёс, а не кто дерьма наелся.

Vladimir Osheschko

Интересно - сначала сказала. а потом задумалась над сказанным. Как то не логично. Обычно выдают созревшую мысль.

L….

Я всегда говорю то! Что думаю

Vladimir Osheschko

Дак это другое дело!

Виктор Ш

Порог чувствительности изменяется! Иногда люди становятся более чуткими, испытав, что такое боль!

",
",,",,",,",,"

нет. не так. можно казаться и не быть

L….

Речь не об этом) о сути

",
",,",,",,",,"

о сути в чём?

L….

Суть в том! Кто много пережил не разменивается на ванильные сопли! Если помочь! То кратко! Без лирики! Но помочь без лишних слез

",
",,",,",,",,"

о помощи нет ничего в вашем вопросе. я главное увидела. что хотели услышать вы, не знаю

L….

Я о многословии! И множестве эмоций вместо дел

",
",,",,",,",,"

я не экстрасенс, чтобы разгадывать мысли других. написала, что увидела🌹

Владимир Бекетов

Есть правда в Ваших словах... есть...

Ирина

Были бы умными, не наелись бы г@вна

Иван Заевский

Ну и мы примерно так же думаем)

Инна Приходько

Я начинаю так же думать..

L….

)))) 🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...моя жена - это точно....

Кы
Кызыма)

Иначе думаю, Эл.

L….

Например?

L….

Мне муж рассказывал про жену учредителя! Которая такая классная! За всех бля переживает! Я так и сказала! Говна ваша жена учредителя не хапнула по жизни! Жида за его спиной!!!!! Если бы пару лет одна побыла! Стала бы менее тревожной

Кы
Кызыма)

Эл, это будет долгий диалог. И неприятный. Просто я думаю иначе.

L….

У каждого своя правда))) и свой путь)))) кто то медленно змейкой скатывается по барханам)))) а кто-то с высокой скалы ныряет в пропасть! Вот и все!) соответсвенно и скорость учения разная) и итоги тоже))) каждый видит со своего ракурса 🤷‍♀️! Хотя!!!! Итог бывает похож)))

Галина

Я так думаю

Марк Аврелий

🎄

Не
Несмеяна

Я!

Адам Адамов

Я

L….

🤝

На
Наблюдатель

я