Владимир

Как ты могла своим не чистым рылом ,мутить здесь чистое питьё моё , с песком и илом.. ?😁😁😁😁😁😁😁

Ответы
Св
Света

Волосатые ублюдки-в поздний час,тихо ,тихо ходят глюки между вас!!!джинсы хавают котлеты,дрынчут вайн в углу скелеты!ты их не стремай!!!баю,бай!!#!колыбельная панков!

Владимир

Хай 😁😁😁😁😁😁

Св
Света

Я вышел на сцену наглейшей походкой!рваный и пьяный,воняющий водкой.лампы и рампы в глаза мне светят!!!из зала мажёры мне грозно кричат:откуда,ты,взялся козёл???из помойки!!!я грозный панк,я дитя перестройки!!!!!занавес

Васса

За дерзость такову я голову с тебя снесу!!!!

Владимир

Тихо тихо... Без фанатизма !😁😁😁

Васса

ИСПУГАЛИСЬ??????.....

Nikolaj Boiko

За дерзость такову я голову.....

Петр Радченко

Хорошо , когда знаешь басни!!!

Галина Мазяркина

😱 🤔

Ле
Лена

Капец

Владимир

Я знаю..... Но так надеялся....😁😁😁😁

Ле
Лена

😁надежда всегда есть

Владимир

Всё! Ты убила последнию ....😁😁😁😁

Ле
Лена

😁ну извиняйте ))

Ольга Опекунова

А вы свое-то рыльце сдвиньте..,другие РЫЛА изволят пить!!!..😀🐷🐷🐷🐷🐷