Ол
Ольга

Мужчины, почему когда вам льстят, с вами соглашаются и делают так как вам хочется, то сразу становишься другом, но если споришь и высказываешь своё мнение, то из друзей сразу вон и в черный список, Может это от трусости или не уверенности в себе?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да при чём тут лесть?Когда видишь,что человек разумный и спорит приводя реальные доводы в потдержку своей точки зрения это одно.А если просто тупо фигню порет,то нафиг он нужен.

Серб I Не Молод

...лесть, ужасная штука...видимо, вся проблема в тебе, лезешь без мыла куда надо и куда не надо. вот и получаешь по тыкве... а потом стонешь здесь, как шавка подзаборная...

Ол
Ольга

фу какой грубый, видимо ты такой же

Серб I Не Молод

Видимо, тебя мамка с папкой мало в детстве пороли...

Вл
Владимир

ты не права.. смотря как споришь и высказываешь свое мнение. если спокойно то тебя никто не внесет в ЧС.а если с сарказмом.(что часто бывает) то вам там и место.

Бо
Бока

Тактично выразил иное мнение и леди Мила такой грязью меня облила и в чс. Так что вы тоже хороши!

Aлександр Кузьмин

У вас аргументация в спорах слабовата . На уровне " сам дурак"

Дмитрий

ненавижу лесть а черного списка у меня нет вообще🙂

Дмитрий Каракозиди

Просто не все мужчины, кт себя таковым называет.

Ол
Ольга

а я думаю что не каждый мужчина может это признать

Дмитрий Каракозиди

Не уверен, ибо Мужчина даже не интересуется, кем его считают.

Алексей Шустин

Спорить с женщиной, это не хорошая затея.😂

Ол
Ольга

вот хоть один умненький есть

Алексей Шустин

Ну спасибо, успокоили.😂.Так легко на душе стало.🌹

Эвелина

Это от воспитания ,характера и восприятия .

Fighter Jet

А мне с точностью до наоборот нравится))

Бо
Бока

😆Ну ты ж Истребитель

Fighter Jet

Можно и так сказать))

Ви
Виктор

У меня вас нет в чс, а упрек мне ...

Ол
Ольга

нет ,Не тебе

Ви
Виктор

Спс...

Андрей Где-То В Сибири

Не преувеличивайте

Ол
Ольга

А я и не преувеличиваю, именно здесь так и произошло

Андрей Где-То В Сибири

Это один случай на миллион

Га
Гарри

Все индивидуально

Николай Скороходов

..не все ..

Злобный Эльф

Не знаю