Анатолий Мюллер

Об одном из них, в 1967г написал пьесу Кристофер.Хэмптон, а режиссёр Агнешка.Холланд в 1995г сняла о нём фильм под названием "Полное затмение". О втором написал книгу Дзвид .Моррел а режиссёр Тэд .Котчефф снял о нём 4 фильма. Это разные персонажи.Один из них француз, а второй американец, но фамилия у них одинаковая с разницей в одну букву. Какая у них фамилия и о ком снял фильмы Т.Котчефф?

Ответы
Тамара Федяева

Единственное, что могу сказать по этому поводу, фильм Агнешки Холланд о любви двух мужчин, поэтов.

Анатолий Мюллер

Эти 2 персонажа- РембО, и Рэмбо.

Тамара Федяева

Понятно! Один из поэтов был Рембо.

День Сурка

ну блин сравнили карандаш с пальцем, французского поэта и ходульный хуливудский персонаж

Анатолий Мюллер

Каждому-своё!

Валерий

Ты имеешь ввиду Рембо

Анатолий Мюллер

И Рэмбо и РембО

Валерий

Понятно

Валерий

Ок