Александр Априщенко

А Истина, как и была всегда, на удивление проста,
Мы ищем безуспешно то, чего не существует....)))?

Ответы
Евгений Хатковский

Простите, не соглашусь. Истина безусловно есть.

Александр Априщенко

Какая, где и для кого.....она многолика, а ещё проще не имеет своего лица..........и каждый раз по своему права, вот что самое удтивительное.....))))))

Евгений Хатковский

К сожалению, истина единственна. Толкование её и поиски - бесконечны.

Виктор Кузьмин

будь проще и все к тебе потянутся 😄

Александр Априщенко

Совет хороший, но далеко не факт, что потянутся.....)))

Виктор Кузьмин

Ну как всё представить! Вон Бог Кузя пол России собрал под свой хвост

Александр Априщенко

Он другие страны под другой крест собрал...чего чего, а крестов на всех хватит.....)))

Виктор Кузьмин

Пока живут на свете дураки!

Александр Априщенко

Да и те кто без креста живёт..... не особо умом блещут.....)))

Ivan Ivanov

утверждение а не впрос

... Рус

Истина не постижима.

Александр Априщенко

Это точно......))) Если она вообще существует.....)))

... Рус

Обязательно существует,только человеку невозможно постичь её на данном уровне существования.Можно лишь стремиться к ней...

Александр Априщенко

Весь мир к ней стремиться, но результата что-то не видать......)))

Ок
Оксана

Гениальное просто

Азамат Нуртазин

Мечтать не вредно

Лена

А что ты ищешь?

Александр Априщенко

Важно не успеть, а желание, время не играет существенной роли.....)))))

Лена

А я думаю, что нужно успеть полюбить...

Александр Априщенко

А Вы куда то спешите, у Природы времени не судествет.....))))

Лена

Зато у женщины оно ограничено

Александр Априщенко

У женщины может и ограничено, Природа этим не страдает, она вечно молода и привлекательна, нам есть всем, с кого пример брать.......)))

Александр Юрченко

А что мы ищем?

Александр Априщенко

Да ничего, каждый своё, в чём нуждается то и ищет, но это всё от недостатка Любви, как Любовь найдена, все поиски заканчиваются.....)))

Александр Юрченко

А как найти Любовь эту?

Александр Априщенко

Надо понять что ищешь, она сама тебя отыщет.....))))

Александр Юрченко

Секретная информация? 🙂

Александр Априщенко

секретов нет и быть не может, когда душа открыта откровениям.....)))

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

всех благ

Александр Априщенко

И Вам того же.....)))))

Игорь Земляков

да

Александр Априщенко

Но это не более чем вариант, восприятия Истины......)))