Игорь Сеитов

Какой синоним есть у слова "чай"?

Ответы · страница 11
Анатолий Кулемзин

А хрен его знает.

Игорь Сеитов

Слова: "ведь", "ибо". Имеется в виду не напиток, а междометие в русском языке. Помните песню? "В Красной Армии штыки, ЧАЙ, найдутся..." Или «чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему»

Ольга Гринева

Чай он и есть чай

Игорь Сеитов

Ева Lena_Eva

настой или отвар

Игорь Сеитов

Слова: "ведь", "ибо". Имеется в виду не напиток, а междометие в русском языке. Помните песню? "В Красной Армии штыки, ЧАЙ, найдутся..." Или «чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему».

Надя Kremer

Интересно какой?

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Щербакова Светлана

Заварка ,чифирь .

Игорь Сеитов

Любовь Бородина

отвар, наверное.

Игорь Сеитов

Любовь Бородина

Извините, не в ту сторону мысли пошли:чай пью...

Игорь Сеитов

А не Вы первя😉😀

Любовь Бородина

У всех стандарт...☹️

Галина

горячий напиток

Игорь Сеитов

Слова: "ведь", "ибо". Имеется в виду не напиток, а междометие в русском языке. Помните песню? "В Красной Армии штыки, ЧАЙ, найдутся..." Или «чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему»)

Галина

Это омоним, извините... Чай как напиток, и чай как междометие))) Но не спорю

Игорь Сеитов

Слова междометия "ведь", "ибо", "чай", "поди" и пр. разве не синонимы между собой?

Галина

Эти да, я среагировала на значение другое. Вы правы)

Нина Дербышева

шай по казахски.

Игорь Сеитов

Это я тоже знаю, а синоним?

Нина Дербышева

напиток, заварка,удовольствие

Игорь Сеитов

Нина Дербышева

Вот мысль такая промелькнула.но думала вам другое нужно

Надежда Генералова

Ведь,Может быть.

Игорь Сеитов

Дык, ибо, поди... Вы правы!!!

А-
Агонь - Region 25

незнаю а какой :?

Игорь Сеитов

А-
Агонь - Region 25

не знаю не помню такую песню ........

Елена Денисова

горячий напиток

Игорь Сеитов

Елена Денисова

извини, не так поняла твой вопрос.

Lena Postovik

чаяние отчаяние

Игорь Сеитов

Сергей Помелков

Горячий напиток

Игорь Сеитов

Любима Не Приступна

да их много слов

Игорь Сеитов

Елена Можарова

Наверно напиток

Игорь Сеитов

Ирина Черникова

Шутите? Заварка)

Игорь Сеитов

Светлана К

слово"наверное"

Игорь Сеитов

Браво! Слова: "ведь", "ибо". Имеется в виду не напиток, а междометие в русском языке. Помните песню? "В Красной Армии штыки, ЧАЙ, найдутся..." Или «чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему»

Светлана К

да да,помню...неплохое междометие для русской речи...жаль,что редко употребляют

Фердинанд Франц Иосифовович

кофе, потанцуем

Игорь Сеитов

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

кончай, молочай

Игорь Сеитов

Израиль Гусинский

настой, наверно

Игорь Сеитов

Слова: "ведь", "ибо". Имеется в виду не напиток, а междометие в русском языке. Помните песню? "В Красной Армии штыки, ЧАЙ, найдутся..." Или «чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему»)))