Ви
Викинг

Как вы считаете разводы матери отражаются на ее детях в будущем?

Ответы
Vadim @@@

Конечно.Ведь она показывает своим детям пример что отец во всём виноват но никак не мать.После одного развода будет другой развод и.т.дЧему такая мать сможет научить своего ребенка ни чему только разрухе.А вот если мать и отец будут всю жизнь вкладывать в детей своими действиями я имею в виду дружбой между ними,заботой то это будут счастливые дети

Ви
Викинг

У меня мать трижды в разводе

Ви
Викинг

Но на мне это никак не отразилось

Vadim @@@

А Вы?

Николай Семенюта

Думаю – да: более легкомысленное отношение к браку. "Да – ладно, мужики приходят и уходят; главное – дети" – это такие мамаши говорят, привыкнув менять мужей, как перчатки...

Ви
Викинг

У меня у мамы трое было о которых я знаю но на мне это никак не отразилось

Николай Семенюта

Ну значит я не прав...

Александр Априщенко

Я думаю что отражаются и весьма существенно.....только надо смотреть какие именно....если один из них алкоголик.....то может отразиться в лучшую сторону....)))

Ви
Викинг

А если мать часто меняет мужчин то дочь наоборот будет

Александр Априщенко

Измена это тот же алкоголизм......он почти неизлечим......так что всё зависит от мужчины, смириться он с этим или нет.....для дочери от таких отношений очень мало пользы......у неё свой путь о котором она сама ещё ничего не знает....)))

Ви
Викинг

Я выбрала свой и ушла из дома в 18

Александр Априщенко

Честь Вам и хвала )))

Александра

Конечно. Поэтому мамочкам и папочкам нужно засунуть гордость и известное место и заставлять себя любить свою половину)

Александра

Кроме отца и родственников по линии отца и их любви. Что все то?

Ви
Викинг

Мы с мужем 15 лет в браке

Ви
Викинг

Я писала о себе что на мне не отразилось никак

Александра

Вопрос надо нормально задавать. Я тут объясняю что то, а оказывается зря.

Николай Швайко

Дети копируют поведение своих родителей (не слова, а поведение). По этому, в любом случае, это не пройдёт мимо.

Николай Швайко

Конечно же не касаются, это просто развитие беседы. Простите, если заступил за грань.

Ви
Викинг

Просто не люблю личное обсуждать

Николай Швайко

У Вас вопрос был уже личного характера.

Ви
Викинг

Но это не мое личное и на мне не отразилось

Николай Швайко

Ну, тогда и вопроса нет. Ведь на Вас-же не отразилось.

Ва
Валерий

Конечно. Дети часто повторяют. И в любом случае это психологическая травма. Зачастую это всё скрыто.

Ва
Валерий

плохо расти без ОТЦА-причём РОДНОГО-а если у мамаши ещё и другой мужчина и не ОДИН?

Ви
Викинг

Ну и что???

Ва
Валерий

да так ничего

Ви
Викинг

У меня трое детей и они счастливы

Ва
Валерий

у меня две дочки и два сына-пока Здоровы и живы-шесть внуков

Ви
Викинг

У меня трое

Ва
Валерий

у меня четверо с женой 35 лет вместе

Во
Володя

Её сын потом будет искать такую же, как и его мать, которая любит разводиться))

Ви
Викинг

Мы не вы

Ви
Викинг

У нас денег хватает было такое он не работал временно я сама все тащила

Во
Володя

Конечно. А мне и вашего счастья не нужно. Мне своего достаточно))

Ви
Викинг

Он даже тут со мной сидит

Во
Володя

Кому чего нравится😅

Хан

ДА ХАРАШО БЫ ВСЕ ОСТОЛИСЬ НА СВАЁМ МЕСТЕ..РОДИТЕЛСКИЙ ДОЛГ ВАЖЕНЬ ПЕРЕД ДЕТЕЙ

Ви
Викинг

Жить ради детей не стоит

Хан

МЫ РОДИ НИХ ЖИВЁМЬ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - дети с трудом строят отношения и общения с парнерами и знакомыми !!

Ви
Викинг

Моя мама трижды в разводе и на мне не отразилось.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - тут все дело в атмосфере общения -

Скорпион Иванович

Детям надо многое честно объяснить. Ведь у мамы продолжается личная жизнь!

Ви
Викинг

Ну ясно.

Фердыщенко.

нынче дети могут получать колоссальные знания..и жить намноже счастливее!

Валерий Журавлев

конечно, все в этом мире имеет отражение в будущем и это не самое приятное

Валерий Журавлев

конечно, и от условий в которые он попадает

Ви
Викинг

Мама вот не один раз разводилась а я нет

Валерий Журавлев

значит уроки ее пошли вам на пользу

Ви
Викинг

Я в 18 лет ушла

Ех
Ехидна

Моя бабушка, Со стороны отца, однажды сказала:
- Мои внуки вам отомстят...)))

Александр Никушин

Думаю в наследственности дело . Чьих генов больше нахватала так и будет .

Ви
Викинг

Да возможно

Анатолий Трунов

Хм .. по- моему... это один из ярких примеров, для будущей жизни её детей...

Игорь Кузнецов

Моя дочь очень переживала! Ей было 7лет.сейчас 12,не хочет с мамой жить.

Ви
Викинг

Да я про то что дочь тоже будет так?

Игорь Кузнецов

Как объяснить. Что это не есть хорошо.

Ви
Викинг

Ну многие в разводе но дети сами решают

Жа
Жанна

Да. Девочка дочь растет дома и будет считать это норма , копируя маму

Ви
Викинг

Нет не будет по себе зна

mk
maik kunin

Особенно болезнены для девочек. Они потом же совершают мамин путь!

Ви
Викинг

Нет моя мама трижды в разводе и дети от разных

mk
maik kunin

Вам просто повезло.

Рашит Валиев

Несомненно отражаются. Ребенок должен расти в полноценной семье.

Рашит Валиев

Отразилось в какой то области, но вы просто не замечаете пока, рано или поздно скажется . отец строгий, мать ласковая, вот между лаской и строгостью должен расти и развиваться ребенок.

Ви
Викинг

Моя мама трижды замужем и двое детей от разных но я не она

Рашит Валиев

Я не спорю.

Ви
Викинг

И мне ничего не передалось

Рашит Валиев

Молодец! Поздравляю!