Ал
Алсу

Настоящая ответственность начинается с себя, т.е., бывает только личной?

Ответы
Геннадий Коновалов

Ответственность, начинается с возможности принимать решения самостоятельно. И не с чего другого она не начинается. Свобода, основание ответственности, и да бывает только личной.

Та
Татьяна

Не только. Родитель отвечает за несовершеннолетних детей, взрослые дети за престарелых родителей.

Konrad

Настоящая ответственность начинается с себя, НО ЕЁ НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ.( за редким исключением.)

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ В ДЕТСТВА ОСТАЛЬНОЕ УТОПИЯ

Се
Семён

Что такое репрессии? Это персональная ответственность каждого за содеянное.

Валерий Горячёв

Ну а как можно нести ответственность за других, если не отвечаешь за себя?

Natali Ник.

в крепкой семье она бывает коллективной= один за всех и все за одного!!!

Ал
Алсу

Но ни один не отказывается от лично своей.

Natali Ник.

а они совпадают)))

Ал
Алсу

Это я к тому, что даже коллективная состоит из личной ответственности каждого.)

Natali Ник.

оно,конечно= суммируется всего лишь по вектору)))

Вл
Владимир

Вдохновение даёт идею. Дисциплина дает жизнь. На этом все держится....

Гудвин

Это свобода...Потому что без личной ответственности,она невозможна.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂☕🍰 Ответственность за себя и свою семью.

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕

Ильдар Z

Работу на работе работаете или дома?😁

Ал
Алсу

Пока дома.)

Ильдар Z

Ну тогда удачного дня Вам и плодотворной рабочей недели!🙂

Ал
Алсу

Спасибо, Ильдар. Взаимно.)

Вера Сергеевна-V

Точно начинается с себя лично и далее за всех подопечных .

Ванюшин Вениамин

Коллективтивная ответственность только у муравьёв

Alex Sher

Только суд, может дать ответ на этот вопрос

Ал
Алсу

Алекс, Вы отвечаете когда-нибудь прямо?)

Alex Sher

🤷‍♂️ всегда, добрый вечер Алсу ))

Ал
Алсу

Добрый вечер, Алекс.)

Миша

Настоящая ответственность эт и есть.......

Алексей

Личная твоя жопа , и то не всегда

An
Andrey

ответственность: где?....и в чём?)

Мысли Вслух

У нас любят спрашивать с других

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно сам за себя в ответе...

Vladimir Rakivnenko

Телогрейка начинается с тела?