Тр
Трофим

✈️ Почему стюардесса прячет руки за спину, когда встречает пассажиров? 🛫 От нас что-то скрывают?🛬

Ответы
Ольга

Нет, у них там специальный механический счётчик, они считают пассажиров, зашедших на самолёт.

Тр
Трофим

👌🌹

Ольга

Делается это за спиной, что б людей не напугать и не вызвать у них ненужную панику.

Надежда Шустова

возможно-хорошо хоть не скрещивают руки на груди и не держат фигу в кармане...

Юл
Юлия

😁Наличие в руках счетчика - кликера , для подсчета пассажиров...

Александр Харитонов

Она так считает пассажиров с помощью прибора с кнопкой

Жа
Жанна

пальцы загибают, сколько челов на борту

Наталья Петрова

Готовятся сказать:"А теперь сюрприз!!!"))

Геннадий Витальевич Чичеров

Считает пассажиров, загибая пальцы.

Подрыв Устоев

Маникюр не успела сделать.

Леонид Шестаков

мешочки для тошнотиков....

Тр
Трофим

как ты

Леонид Шестаков

умер Трохим, ну и фиг с ним....😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Нас считают !!

Масяня

Считают они вас

Тр
Трофим

хъа

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️