Ст
Стас

Сегодня встретил женщину на остановке. Долго стояли и переговорили обо всем. Оказалось, что она наркоман чистоты. Говорю, мол, без обид, бедный ваш муж. Она не возражала. Говорит, что бедные все, кто к ней приходит. Девочки, вы тоже любите чистоту больше, чем просто уют?

Ответы
Наталия

мне кажется без чистоты уюта не будет, я тоже очень люблю порядок, но ссорюсь с родными из- за того что что то разбрасывают или не кладут на место, у меня двое сыновей, и дочь тоже когда красится и собирается не всегда складывает все на место. Вот ссоримся обычно только из - за порядка...

Ст
Стас

Печалька.

Наталия

ну для меня важен порядок для них это пока не приоритетно, приходится разговаривать, повышать голос...

Alisa Warshavsky

Нет, не страдаю операционной, или больничной чистоплотностью! С бактериями надо жить дружно! Иначе забодаешься лечить Боткина и аллергии...

Ar
Arkadij

Увы... многие любят обыкновенный срач.

Ст
Стас

Ну, срач я не одобряю, но просто класть вещи на свои места - это норма.

Ад
Адамс

Неа Ноги в потолок после работы Устаю

Ст
Стас

Ну и правильно.

Светлана Ли

У меня нет столько времени на быт.

С Колючками Я )))

Увы, мы все разные.....И идти на поводу у своих "хотелок" - еще нужно иметь очень много свободного времени...или домработниц....А стандартная ситуация, когда женщина пашет 38 лет непрерывно наемным работником у государста - на это вот все нет времени от слова совсем))

Oleg Mirov

Одни оправдания.....

Остап Бендера

слава Богу что не мужчину

Ст
Стас

Ответ прям в тему.

Ир

Ну какой уют без чистоты?

Мелания

Это шиза

Ст
Стас

Она не возражала, что несколько больна в этом вопросе.

Мелания

Ну да