Аг
Агент

увы на сайте я вижу только мозги собеседника..а не его мускулы, грудь или ножки...так как тут можно флиртовать????? особенно у кого аватарка с котом-я что зоо

Ответы
Чернобривый Виталий

Какие мысли родились у Вас, они тревожат душу и заслоняют глаз. Смотритен Вы по проще, смотрите веселей. И жить Вам будет проще среди тех друзей.

Аг
Агент

а они кто...иная простота до ужаса смешна

Алла Аа

Если кот, значит, кис. Если кошка - это уже киска. А по-другому их я не понимаю. Пойму, если кот/кошка простые полосатые - это любимые их.

Аг
Агент

..и герань

Алла Аа

Ну, флористика - дело клиническое.

Юрий Дударев

У меня по фото видно что я накаченный и огромный, а по тексту можно понять что я тупой пиздец какой )))))

Аг
Агент

...наговор...ты серидничёк...а по одному вопросу особых выводов не сделаешь....не очень стар ..с претензиями на оригинальность

Юрий Дударев

Не важно ))) просто поржал над собой ))

Наталья Суманосова

ахаха)) у меня мое фото, а тетка одна пишет: не стыдно задницу показывать? вот что ей ответить?

Аг
Агент

..это реклама джинс

Наталья Суманосова

ахаха)) запомнила

Татьяна

Эх...а мои глазки приписывают какой то проститутке...певице Натали....и еще кому то😐

Аг
Агент

во уроды...я глаза не запоминаю

Татьяна

Да пофиг))))

Елена Crimea

Кому что. Мне мускулы не так важны, как мозги. А более, чем общение, мне 6ичего и не нужно

Анна Куликова

Если флиртовать,достаточно мозгов. Аватарка с котом говорит о Любви. Не разбивайте

Аг
Агент

о угасание

Валентина Перминова /замятина/

Кот хорошо греет твое будущее местопребывание- твою постельку. А он просто КОТ.

Аг
Агент

это дома он кот...а тут это страшный старичёк с геранью

Валентина Перминова /замятина/

Точно в точку , но с опытом кота ,...

Аг
Агент

с жизнью и чувствами

Елена

Ну, кому-то нравится (возбуждает) интеллект, юмор... - это, конечно, не про мужчин!

Аг
Агент

в чём интеллект, юмор...

Елена

В вопросах-ответах, общении...

Тамара Жулина

ТУТ только вопросы и фото нужное вам не поставить перейдите на другой сайт.

Аг
Агент

это про чё....можа вам на одноклассники

Лариса Белякова

а у Вас аватарка--о чем говорит....и имя прячете....как флиртовать??? с кем...

Аг
Агент

так я и не флиртую..а ава специально-пошли нах

Татьяна Ивченкова

Нуууу... как сказать... Иногда встречаются большие кофеманы 🤷‍♀️

Татьяна Ивченкова

От мороженого я бы не отказалась...

Лева Правая

☺️ну, не знаю. если вы не слепой, то мой кот вряд ли вам помешает.

Ти
Тимуровец

Под аватаркой кота может скрываться красна девица, ясно солнышко.

Аг
Агент

тебе и кошка девица

Как То Так

флиртуйте с мозгом, это эротично и при наличии очень возбуждает

Как То Так

ой, я вас умоляю.. чем плох коллективный разум? ну пишут чужие цитаты, значит читать умеют.. уже +

Аг
Агент

можа со временем мои мозги догонят их и я буду слюнтяво писать то же

Как То Так

можа и так..

Valentina Pakshina

Если флиртовать, то вы - не по адресу! Это на сайт знакомств.

Аг
Агент

вы читаете что то своё

Valentina Pakshina

?! Не поняла.

Аг
Агент

..вот вот.....и я о том

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так мозгами флиртуй )))понравились мозги- включай свои 😁

Nadezhda Wirt

вас женская мускулатура интересует на сайт бодибилдинга

Аг
Агент

..таки о

Юж
Южанка

Не волнуйся - у нас все это есть. Так что флиртуй. Не бойся.

Ирина Булгакова

У меня не котик,а я собственной персоной😜