Валентина Маршакова

Развлечение матери одиночки у нас в стране) Зайти в Летуаль и пшикнуть на руку духами... И потом целый день чувствовать себя просто королевой моды и элегантности...А как развлекаетесь Вы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

во напомнила...думаю чо не хватает...одеколоном надо помазать волосы и уши...и подмышки....

Олег

Встретить женщину из Летуаля , понюхать её руку и идти дальше

Владимир

Ходим и нюхаем ...матерей одиночек 😁

!!
!!!

так точно не развлекаюсь

Валентина Маршакова

Заходишь, как в рай, у продавцов ресницы щеки губки....запах - век бы провела

Купюрыч

Сочувствую(

Валентина Маршакова

Почему? Захожу туда часто и все духи перепробовала

Купюрыч

Поддельные

Валентина Маршакова

Да и ладно) все равно супер

Nusya Nusya

Жалость вызывает..

Валентина Маршакова

Унижение...

Farit Nazmiev

Как получится

Аydar (Dobro).

Печалька

Аydar (Dobro).

Пусть уже она не будет одинокой!