Legião Dos Sábios

Ни что так мне не поднимает настроение как одеколон Шипр (фр. Chypre, «Кипр») - забористый аромат истории! А чем должен пахнуть я? Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком – нет! Я пахну «Шипром» - непременным ароматом элегантности. Мой аромат кружит головы юным красавицам.

Ответы
Ма
Майра

О так все таки внимание юнных прелестниц приятно

Legião Dos Sábios

"Приятно" звучит пошло в контексте сказанного.

Ма
Майра

Поднимает настроение так лучше

Ма
Майра

Или тешит ваше мужское самолюбие внимание юнных прелестниц

Legião Dos Sábios

Я редко обращаю свое внимание на юных прелестниц, но если обращая, то она становится моей пассией.

Ма
Майра

Видимо суждено нам спорить нам на данную тему.

Котёнок

Хороший запах вполне

Wanderer *******

тройным )))

Ирина Лорбах

Знаю такой аромат

Ирина Лорбах

Я еще и духи помню

Legião Dos Sábios

А я анекдоты )

Ирина Лорбах

Нууу, скромность--это хорошо, но в данном случае мне равных мало найдется. Про рельсы знаете?

Legião Dos Sábios

Напомните.

Ирина Лорбах

Как при разных руководителях СССР строилась железная дорога

Ле
Лена

🙂