Legião Dos Sábios

Ни что так мне не поднимает настроение как одеколон Шипр (фр. Chypre, «Кипр») - забористый аромат истории! А чем должен пахнуть я? Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком – нет! Я пахну «Шипром» - непременным ароматом элегантности. Мой аромат кружит головы юным красавицам.

Ответы
Ма
Майра

О так все таки внимание юнных прелестниц приятно

Legião Dos Sábios

"Приятно" звучит пошло в контексте сказанного.

Ма
Майра

Поднимает настроение так лучше

Ма
Майра

Или тешит ваше мужское самолюбие внимание юнных прелестниц

Legião Dos Sábios

Я редко обращаю свое внимание на юных прелестниц, но если обращая, то она становится моей пассией.

Ма
Майра

Видимо суждено нам спорить нам на данную тему.

Ирина Лорбах

Знаю такой аромат

Ирина Лорбах

И бутылочку помню. Его и теперь можно в русском магазине купить

Legião Dos Sábios

Вы по всей видимости, сссрчанин бывший, не так ли?

Legião Dos Sábios

У вас было лишь три марки одеколона.

Ирина Лорбах

Нет больше: Шипр, Тройной, Саша, Русский лес, Гвоздика, Красная Москва. Дополните список

Ирина Лорбах

Нууу, скромность--это хорошо, но в данном случае мне равных мало найдется. Про рельсы знаете?

Ирина Лорбах

Как при разных руководителях СССР строилась железная дорога

Ле
Лена

🙂