Birute

Во всем мире комплимент женщине считается проявлением элегантности. Но в Того мужчине необходимо крепко подумать, прежде чем его произнести. Чем это для него чревато? 🤔

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Пётр Русин

это так раньше считалось!! обычная мужская галантность расценивается как домогательство! Стросс-Канн лишился должности директора МВФ, Вайнштейн -потерял крупнейшую студию Голливуда , и так далее!! так что получается чревато оказывать знаки внимания-девушкам и женщинам!

Фархад Исмаилов

Не знаю, ясноглазая - "не супранто". Наверное потому, что она его сразу после этого потащит в свою хижину, чтобы он "делом" доказал свое восхищение.....😁 😅 😂 🤣 🙃
🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Так тебя там литовцы и ждали...

Александр Beatles

У них ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОТНОШЕНИЕ к армянам, я знаю!

Фархад Исмаилов

Это было раньше. А сейчас они на нас - как во всей России - смотрят, как "чернозадых"

Александр Beatles

Врёшь, как обычно 😃

Фархад Исмаилов

Поезжай сам.... Если не подтвердится - пузырь с меня...Но в России сейчас - это так..... "понаехали"...и т.п.

Юрий Киселев

чего там лукавить . смело говори- упс, да ты похудела нешто .... ( а сам даже ее не видел до этого ни разу 😄 ), и все , она твоя без всяких там "бабе цветы, дитям мороженое" 😄

Birute

🙂

Юрий Киселев

так что думать и голову ломать - лишнее , пришел,увидел, наследил... вот и весь фокус 😄

Birute

Но суть вопроса то в другом совсем!))

Юрий Киселев

возвращаемся- крепко подумать.... когда будем думать ? идет бабка в телогрейке , и идет такая длиииииннноногая молодая бабка без телогрейки .... , пока будешь сильно думать , даже бабка в телогрейке успеет за угол свинтить , тут нужен порыв ,энергия , а не думы думать ковпаковские 😄

Ан
Андрей

Попили чай, всё было честь по чести,
Как и положено, потом сходили в душ.
Но, вдруг, на самом интересном месте,
Средь ночи в спальне появился муж...

Birute

Она жила во глубине души,
Вкусив сполна затворничества долю,
И так ей было хорошо в тиши,
Что ей уже не хочется на волю.

Ан
Андрей

У тебя - фантазия, у меня - фантазия.
Созвонимся и пойдем делать безобразия!

Birute

Дело было вечером,
Делать было нечего...
Девять месяцев спустя
ПоявилОся дитя😅

Ев
Евгений

Как это - в Того мужчине необходимо крепко подумать??? И ещё: комплимент - ну очень большое приукрашенные действительности. Не лучше ли ....

Ев
Евгений

А Вы думаете, что я 51 год в аквариуме жил???

Birute

Нет.

Birute

И Вам большой удачи. Делайте комплименты тем,кто их достоин !

Ев
Евгений

Обязательно.

Такен Молдакынов

Плевком в лицо! Так как комплиментарность к женщине является высшим проявлением Янусова лицо!

Birute

😱

Еремей Перепёлкин

проявление элегантности в европе уже не считается! у них же равенство полов и счета разные

No Ne

В Израиле можно нажить кучу проблем если просто смотреть на проходящую женщину . Дожили .

Сергей Дроздов

Мысль Ваша понятна! Действительно! Не все действия и не всеми трактуются одинаково!

Birute

🙂

Александр Комар

Поэтому лучше и не делать и не пытаться делать комплименты .....и так сойдёт ))))

Александр Комар

У вас есть муж..а говарить замужней женщине это неправильно ...вдруг вы поверите ..вдруг вы бросите ....зачем это надо !!!не обижайтесь но третьим я никогда не хотел быть (((

Birute

😱 😁 😂Ну тогда говорите комплименты только незамужним!)))

Александр Комар

Обязательно..когда разведетесь обращайтесь засыплю .....как цветами )))

Birute

Договорились!))

Виталий Иванов

во многих странах европы комплимент расценивается как домогательство

Birute

Во всем мире комплимент женщине считается проявлением элегантности ,КРОМЕ, государства Западной Африки! Вот поэтому я и говорю,что слава Богу,что не наоборот !Поэтому смело делайте комплименты в любой стране,кроме Того!))

Виталий Иванов

а я что ответил.? против?

Birute

Нет!)) Вы правы,это я не так прочитала Ваши слова,извините!)

Виталий Иванов

проехали

Birute

Хорошо)

Валентин

Того ,это Африка.А еще Чуковский не рекомендовал гулять в Африке

Birute

🙂

Александр П.

Наверно после него он обязан либо жениться, либо крупный штраф.

Birute

Верно.

Александр Таран

Мужчина сделавший комплимент обязан жениться на этой даме . )))

Birute

Очень верно!)

Игорь Алфеев

Попаданием за решетку за сексуальные домогательства....

Birute

Это вряд ли.

Игорь Алфеев

Но тенденция налицо...

Birute

Например?

Всякослав

Например община мусульман требовала сделать национальным австрийским языком Арабский!

Игорь Алфеев

А в Западной Германии мечетей больше чем кирх.

Николай Скороходов

ничем... а женщине приятно....вот и все....не надо мудрить...

Birute

Хорошо. Большое спасибо!)

Во
Волк

не зря говорят обидеть может каждый и здачи получить

Birute

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Типа не приличного приставания? Карается по закону?

Birute

Вот и нет! Типа просто сказать комплимент!))

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Тогда...надо доказать серьезность своих слов)))

Birute

Ну ,видимо так!))

Далеко Не Идеал...увы(

За базар ответчать надо)

Birute

В точку!)))

Владимир Кержаков

Там народ простой. За ручку подержался - женись.

Birute

Проще не бывает!)