Бабка Ёжка

Что такое элегантность ежика?

Ответы
Синигами

Элегантность ёжика:
снаружи сплошные колючки, не
подступиться, но внутри что-то
подсказывает мне, что внутри ее
отличает та же изысканная
простота, какая присуща ежикам,
зверькам апатичным — но только
с виду, никого к себе не
подпускающим и очень-очень
славным.

Бабка Ёжка

Спасибо)

Татьяна Иоановна

Ё-моё, зачем изобретать велосипед, сказка про Золушку была написана ох как давно! Жутко неправдоподобно, неинтересно, банально и бездарно — таков мой вердикт "Элегантности ёжика".

Бабка Ёжка

На вкус и цвет товарищей нет.. А "Элегантность ежика", по-моему, совсем не про Золушку постаревшую..

Татьяна Иоановна

постаревшую но вечно молодую а что сыр с плесенью .. не старье а цены то цены

Афанасий Габ

хотите свернусь клубочком у вас в руках..хотите уколю..невольно..могу мышку поймать в вашем доме...и т. д. а вот яблоки и грибы не приписывайте..они почему то не пришпиливаются ...

Бабка Ёжка

Не любят ежики грибы и яблоки, хЫщники они)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Стоит ёжик в аптеке. Подходит его очередь - Мне, Пожалуйста 50 презервативов. - Стоящие за ним два кролика начинают хихикать. Ежик оборачивается - 52!

Надежда Ледяева

Они такие красивые.У меня котенок м-ца 2 живет.Ему около 6 м-в.Я была шокирована.Под утро меня будит лижет то нос,то в губы.Я была заинтригована

Александр

Это когда утром с похмелья выходишь на балкон и кричишь в туман - ёжииик!!! а тебе отвечают - несуууу медвежонок)))

Бабка Ёжка

Круто))

Александр

А то))))😱😆

Николай Скороходов

вчера приходил в гости на даче .. ел жаренный картофель ... Вы пришли сегодня в гости . элегантный как рояль...

C* M*

🙂

Юрий Лапушанский

"Элегантность ежика", роман французской писательницы Мюриель Барбери....,почитайте если интересно..

Бабка Ёжка

Читаю.. Нравится

Андрей Опалев

Начищенные до блеска иголки и остроты сыплющиеся из его уст, как из рога изобилия.

Бабка Ёжка

Красиво сказали))

Игорь Зверев

Это...нежность и конечно доброта! Во всех русских сказках его добрым описывают!

Бабка Ёжка

А в рельности он - хЫщник.. Маленький, легкий, но хищный)))

Игорь Зверев

А ко мне в огород ...за яблоками прибегал и...за кишками рыбьими..., а я то думал коты заберут...-он быстрее поспел...

Бабка Ёжка

У нас был такой гость.. Пришел в огород. фырчал на кота и собаку

Владимир Ракивненко

"Элегантность ежика" Барбери Мюриель. К сожалению не довелось читать, Ирина...

Бабка Ёжка

Мне очень понравилось..

Владимир Ракивненко

Почитал отзывы... Разные оценки. Попробую!!! )))

Бабка Ёжка

Вещь не для всех.. Я не всем советую..

Владимир Ракивненко

Я и говорю - попробую... )))

Бабка Ёжка

Буду признательна, если напишете, как Вам книга..

Владимир Ракивненко

Договорились, Ирина!

Владимир Юдинцев

Это когда колючки расположены в одном направлении, строго "зачесаны" назад.

Александр Шапаренко

Вот уж чего не знаю, так не знаю: ежика знаю, а элегантность у него не видел.

Василий Клепцов

если сядешь задом на ежа,куда денется вся твоя словесная интелигентность

Енот Потаскун

Это когда по полю бежишь, и травка письку щекочет.... 😀😀😀

Во
Вов

это означает что шугаринг на лобке прошёл удачно .😀 😀 😀

Доктор 3,14Люлькин

А еще порядочность лисы, смелость страуса, и преданность кота))))

Бабка Ёжка

С последним я согласна.. Коты - преданные животные

Александр Гусев

Это когда тебе сделали прическу "Ежик" и она очень элегантная

Бабка Ёжка

Красиво)

Котэда

это когда он стесняется, складывает иголки и писает на ковер

Бабка Ёжка

Не получится((( Нам хлеба не надоть, работу давай))

Котэда

не бережете вы себя- все о народе думаете

Бабка Ёжка

О благе народном))

Котэда

что одно и то же

Игорь Поляков

это то как он бежит по травке и она щекочит у него животик

Бабка Ёжка

Красиво бежит))

Игорь Поляков

парит как орел!

Бабка Ёжка

Или как арабский скакун))

Игорь Поляков

лапки коротковаты)))ко мне во двор приходил ежик...

Бабка Ёжка

Почти конь, только мааленький)))

Игорь Поляков

и колючий