Александр Баташов

Хороших людей вообще не бывает.Как и плохих.Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И, если, его интересы и поступки совпадают с твоими-он хороший.А если нет-плохой.Всё просто.(из интернета)-Я так же считаю! А Вы?

Ответы · страница 2
Алмаз Башаров

Есть некоторая грань, в твоих суждениях, белая никогда не будет черным, а черное белым

Людмила Варламова

я не согласна есть люди у которых он на 1 месте не видя и не слыша других ,так нельзя .

Татьяна

Я думаю, что в каждом заложено всего помаленьку) И просто всё зависит от ситуации)

Ва
Валерия

Есть такое. Даже убийцу найдется тот,кто оправдает. Пока его интересы не ущемлены

Галина Коровина

Просто я знаю своё окружение и их цели и интересы. А плохо это или хорошо, их дело.

Александр Баташов

Да, маленько не полное высказывание!

Галина Коровина

Даже в самом плохом человеке можно найти что-то положительное, пусть и не значительное.

Татьяна** Нестерова

Если интересы и поступки совпадают с общепризнанными представлениями о жизни.

Лева Правая

Когда человек САМ всё делает для себя и никто ему не должен то и нет разделения

Александр Баташов

Ну если в пустыне где-нибудь жить то наверное да-а так нам приходится с людьми общаться и естественно будут и хорошие и плохие!

Луиза Котельникова

согласна если бы свои цели мой муж сообщил заранее я бы замуж за него не пошла

Александр Баташов

По ходу не совпали интересы)))😄 😉 🍓

Луиза Котельникова

печалька не совпали но получил каждый что хотел

Ал
Аленка

Есть подлые есть порядочные и к цели идут кто по головам, а кто с пониманием

Ирина

Так у тебя тоже такие интересы к людям? А как же родные и близкие?

Александр Баташов

Ну вообще вырожение не дописано я это описал в комментариях -ну а родные и близкие -ох эта война порой с чужими так не ругаешься -потому что и они и ты знаешь все слабые стороны !

Татьяна

Нет, у меня так. Я не сужу людей по принципу - полезны ли они мне

Александр Баташов

Да ладно! Вот не лите сами себе ! В любом случае есть цель ,не кардинально, конечно, прям вот цель, а цель для общения, для дружбы и тд, но везде и во всём, есть скрытый интерес!😉

Татьяна

А вот и нет. Оценка оценкой. А отношения отношениями.

Александр Баташов

Ладно, пусть каждый останется при своём!🙂 😉

Настя Голощапова

Может быть так оно и есть. Я никогда не задумывалась над этим

Ви
Виолета

Есть люди через мать переступят для достижения своей цели.

Александр Баташов

Да это уже не люди, а твари-которые топчат близких, ради своей цели!🙂

Ви
Виолета

По головам идут! Есть такое выражение он и мать продаст. Это на сколько надо быть ........ У меня слов нет.

Александр Баташов

Ну да ,увы, но есть такие пид...ы!

Татьяна

Стараюсь работать, что -бы видеть в людях больше хорошего)))

Наталья Кононенко

Да, многое из вашего высказывания правильно, и я согласна.

Владимир Коченов

Бтблия говорит ,что все согрешили и лишены славы Божьей

Александр Баташов

Время покажет -мы же не бессмертны-узнаем!

Владимир Коченов

Смертно только тело.душа же наша сотворена Богом вечной

Татьяна О.

Не согласна. Интересы могут как и поступки отличаться

Алексей Голофаст

Категория плохой и хороший - относительные..все верно

Николай Позднышев

Нет, не считаю. Каждый имеет свой выбор по жизни.

Та
Танюша

Нет не согласна у каждого свои интересы и цели.