L….

Стыдно сказать, сейчас впервые посмотрела «Экипаж»...хотя фильм мой ровесник! Какой фильм!!!!!! Какие люди!!!! Почему сейчас все так измельчали! Одни гнилые интересы...

Ответы
Пётр Ермаков

Задача, поставленная перед кинематографом, как и перед СМИ, вырастить новое поколение потребителей, не понимающих смысла духовности - отсюда и эта гниль под лозунгом "свободы творчества, слова, мысли" Отсюда и тематика фильмов - гремучая смесь похищений, краж, насилия, убийств, безнравственных сцен и ненавязчивой рекламы коррупции - снизу доверху... Печально, но это так...

Николай Скороходов

нам их умышленно кукловоды внедряют ... а Вы как думали ...они не жалеют зеленных . их сколько хочешь станок напечатает ... планируют выделить 130 миллиардов долларов на подрыв сознания россиян и китайцев ...19 институтов по советологии . сейчас руссофобии , десятки тысяч работают на подрыв системы..

Timur Sa

После просмотра экипажа мечтал о светомузыке 🙂 Вот такие выверты ассоциаций

Ко
Константин

Экипаж,Офицеры,А зори здесь тихие..мне кажется лучшие фильмы у нас

L….

👍🏻

Ко
Константин

Вот что надо молодым смотреть..сейчас начался 9 рота

Nikola Mahkov

-согласен!-ЛЮДИ!--были с большой буквы!--☝️

Сергей Дроздов

Мне не стыдно за Вас! Вы начали понимать!

L….

Пасиб

Елена Галкина

И я смотрела. Фильм душевный несомненно

Владимир Амиров

Вы не забыли, что "Экипаж" это кино?

Владимир

люди гнилые и интересы гнилые

Владимир Инкогнито

А что там такое супер-пупер?

Еп
Епифания

Невероятно идиотский фильм

Анаит Оганесян

ты смотрела с Филатовым?

L….

Да

Анаит Оганесян

великолепный фильм.

L….

🤝

Павел Савченко

пропагадна запада

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм отличный !!

Ernst

Polagaju, ne vse...🤔

Во
Ворон

🤝👍🌹

L….

🤝

Александр Кулешов

Жизнь такая

Veli Mamedov

noviy ili stariy...?

L….

Мне три года?🤣

Veli Mamedov

ne ponil vas?

L….

Я написала фильм мой ровесник!)))

Veli Mamedov

stariy toje xaroshiy