Юл
Юлия

Почему одинокие барышни после 30 лет становятся агресивными? Спорт их не спасаед и клубешники тоже?

Ответы
Стивен Сигал

В жизьне бывают разные баришны после 30 и каждый со своим характерм А злсть взрастью не имеит отнашения это по уму и разуму Мудрый тот уто умеит

Юл
Юлия

👍

Стивен Сигал

Вы верите в судьбу что есть наша и в интернети рад знакомстсву бщаесь серьезна и правдивая прекраснная Юлия Вы замужем рад серьезным отнашением но я не Смгал этот мой псевдонимь меня завут Гусейн

Сергей Кащик

Против физиологии не попрёшь - хоть многие сие и отрицают и сейчас прекрасная половина человечества начнёт в меня тапки швырять....

Лариса

Почему после 30? Если у человека агрессивный характер, он не меняется и в 10 лет и в 100 лет. А кому хочется общаться с агрессивными?

Юл
Юлия

Согласна. Но на этом сайте очень проявляется именно этот возрастной пласт)

Оксана

Скапливается много энергии наверно, которая предназначена для мужа, а мужа нет. Вот энергия и растрескивается во все стороны

Юл
Юлия

Это у не реализованных, а те кот просто злые?

Оксана

Может они феминистки, а не злые.

Юл
Юлия

Сомневаюсь мы не незалежной)

Ал
Алекс

да все просто - как и одинокие мужчины))) - потому что не в спорте дело и не в клубах - забыли предназначение свое...

Ал
Алекс

ОНИ МЕНЕЕ ЗАВИСИМЫ ОТ СЛУЧКИ - ЭТО В КНИГЕ БЫТИЕ ДАЕТСЯ - СО ВРЕМЕНЕМ ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ...

Юл
Юлия

)

Ал
Алекс

ЕСЛИ БЫ ОБА КОНЦА ОДНОЙ ВЕРЕВКИ ГЛУБИННО ПОНИМАЛИ СВОЮ СУТЬ ПРОБЛЕМ БЫ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ - ГОЛОВЕ НЕУЮТНО ВАЛЯТЬСЯ БЕЗ ШЕИ, КАК И ШЕЯ НЕЭСТЕТИЧНА БЕЗ ГОЛОВЫ - КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА СОВЕРШЕННАЯ)))

Юл
Юлия

Точно)

Ал
Алекс

)))

Евгений Степанов

Потому что природа отыгрывается,все это их одиночество,они просто не помнят или не знают,что созданы для любви

Юл
Юлия

)

Игорь Шарипов

Может то что одинокие.а ещо мысли о том как бездарно профукали свою юность.в личьном плане конешно.

Julius Caesar

это показатель, что секса давно не было. по этой причине многие женщины становятся агрессивными

Юл
Юлия

)

Не Зли Котика

Несбывшиеся мечты и не оправдавшиеся надежды кого угодно из себя выведут.)

Владимир Стешко

есть и в 50 фору дадут 30-летним. и занимаются спортом, и форму поддерживают

Андрей Друг

как сказано было в одном известном новогоднем фильме: Последний шанс??)

Юл
Юлия

)

Андрей Друг

Простите меня за всё, что вольно и не вольно причинил вам!!!

Юл
Юлия

Аналогично!!!)))

Андрей Друг

Аналог??? Хм)))

Рома Роман.

Память хорошая у женщин, прошлые ошибки не отпускают, отсюда и пустота.

Юл
Юлия

Возможно)

Вадим Демиденко

Одному тяжело жить. Песню послушай леди босс. Аж слеза наварачивается.

Serega Murashov

Природу не обманешь, не хватает мужской ласки, внимания и секса.

Ma
Martian

Ну им нужно замуж ,а никто не берет -) все парни ровесники заняты

Юл
Юлия

может)

Lao Dao

пес их знает... завели бы машину..всю блаж как рукой бы сняло..эх(

Юл
Юлия

)))

Lao Dao

🤣

Александр Колесников

Потому , что они , скорей всего , нуждаются не в спорте и клубах.

Лёха Паровозов

трахарь им надо хороший тогда и клубешники не нужны будут

Александр Денисов

может по тому, что всё ещё одинокие барышни , а уже после 30

Serega Murashov

Природу не обманешь не хватает мужской ласки и секса.