С(
Святослав (Лариса)

"Жизнь — это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять — человека с зонтом, который приходит только раз." Да.... Очень верно сказала...

Ответы
Юлия Сироткина

Жизнь это постоянное противостояние. Не стоит надеяться на чей- то зонт и расслабляться. Зонт должен быть в твоих руках.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Наш зонт, семейный, в моих руках. Ларисе под ним надёжно и уютно

Муслимахон Рустамова

Жизнь-это река.Иногда тихая, иногда бурная. иногда как листик над рекой плаваешь, а иногда так в омут затянет.