L….

Только сейчас поняла, что люди избегающие общения с большинством из окружения, вовсе не снобы! Просто избирательность не позволяет тратить своё время на тупость! Вызывает уважение)

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Кы
Кызыма)

Просто время жалко.

L….

Реально жалко! И пофиг что подумают

Бизсовисный Катяра

☝️☝️☝️)))

Бизсовисный Катяра

ммм...у мя этом году фрукты валом будет!!!!! задолбаюсь варенье и компоты катать)))

L….

Оооо! Я этого объелась)))) чай тоже 15 лет на юге жила

Бизсовисный Катяра

обожаю сам процесс приготовления и закатки))) чтобы потом наблюдать обалдевшие лица тех кого угощаю и слышать вопрос- КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???😂

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Ко
Константин

Хоть кто то понял)

Ко
Константин

Не надо)

Ко
Константин

Я понимаю о чем речь

Олег

Хорошо сказано

Олег

Изредко не можешь дать определение своего повидения , а тут раз и в точку

Ирина

о...да...)

Ирина

особенно пред последние слова..

На
Наблюдатель

😉

Св
Светлана_Светлана

))))