Victor Charyev

Безопасность полетов - это миф. Вы когда-нибудь видели пожилую стюардессу?

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Скоро и ты увидишь. Я закончила в 89 ЛАТУГа. Полетать не удалось. Замуж забрали - детей рожать. Сейчас пенсионный возраст продлили - пойду летать. Дети мои - рожать пойдут. Что не так?

Victor Charyev

удачи

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кто бы сомневался. Мне не привыкать. Я ребёнок 90 х.

Елена Ковалева

я так думаю путин дал пожилым стюардессам зеленый свет ) а вообше они работают по часам и налет там чтот выходит больше в 2 раза чем если на земле работать

Victor Charyev

👍

Елена Ковалева

там просто потолок 35 лет)

Ал
Алла

Просто, они очень рано могут уйти на пенсию... Причина в этом, а не в том, что вы написали...

Victor Charyev

🤣

Марина Матвиенко

прежде многие рвались в стюардессы, пенсия с 35 лет и полёты куда хочешь бесплатно.

Victor Charyev

☺️ 👍

Татьяна Российская

И не один раз. На одной из английских авиакомпаний летают стюардессы лет так по 56

Victor Charyev

🤣

Татьяна Российская

Да ещё и авиабилеты на такие рейсы бывают дороже чем обычно

Victor Charyev

🖼 у нас круче😀

Татьяна Российская

Да к сожалению на некоторых авиакомпаниях и такое бывает

Victor Charyev

🤣

Лариса

Мы рано уходим с этой работы. Из-за вредности для женского организма.

Victor Charyev

😗 👍

Татьяна Суровых

Куда уходят стюардессы - это поинтереснее, чем маленькие голубята.

Victor Charyev

😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пожилые стюардессы в каком возрасте ?

Victor Charyev

😗

Олег Астафьев

нет🙂

Victor Charyev

👍 😀

Алевтина Немерова

👏 😄

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Галина Мазяркина

НЕТ.

Victor Charyev

🤣 👍

Надежда Николаевна

Нет

Victor Charyev

😀

Надежда Николаевна

Если действительно никогда не видела

Людмила Ваулина

Нет

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Павел

ук