Я Пришла

!!! 25.12.17г. У метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте в Москве автобус въехал в подземный пешеходный переход. Об этом сообщает агентство «Москва».
«В районе д. 3 на Славянском бульваре автобус съехал в подземный переход. По предварительным данным, погибли четыре человека», - рассказали агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Автобус следовал по маршруту до «Сколково»,

Ответы
Ирина

С ума сойти!Судя по видео,там четырьмя жертвами не обошлось.

Я Пришла

Ужас!!!! Он на всей скорости мчался!

Михаил Сабуров

Я в курсе... Только... я понимаю... это - не вопрос...

Я Пришла

Нет это срочное сообщение!

Михаил Сабуров

Это срочное сообщение... правда... с момента самого страшного происшествия - в Сети - на всех площадках... И даже по "ящику" уже отметились... Так что прекратите, плиз, кричать "пожар!" на пепелище.... Лучше подумайте - чем можно помочь реально пострадавшим людям...

Arkadii Gurevich

для чего повт орять плохие новости

Я Пришла

для тех, кто может не знать!!!!

Александр Максимов

Смотрим новости

Виталий

Кашмар...

Ал
Алёна

Ужас(((((

Я Пришла

Я в шоке!

Ал
Алёна

В голове не укладывается

Валентин Витальевич

гастарбайтер за рулём...как пить дать

Владимир

Знаем

Збигнев Августинович

Уже 5