Legião Dos Sábios

Я не могу себе позволить подходить ко всему лишь гипотетически, так как есть случае, где мне требуются данные, на основе которых я могу переходить от частного к общему, то есть, индуктивно. Как можно установить причину какого-либо действия без индуктивного подхода к проблеме? Вопрос риторический, разумеется. 😁

Ответы
Selena O`neel

Вопрос очень любопытный - насколько полезен Вам оказался Ваш риторический вопрос?... 🤔

Legião Dos Sábios

Ровно настолько, чтобы постоянно держать свои извилины в тонусе. )

Людмила

Я за вами наблюдаю ))) вы очень умный )) откуда познания

Legião Dos Sábios

Так обучали в разведшколе КГБ еще в конце 80-х.

Людмила

А🤔🤔🤔

Мария Васильева

А Вы не подходит к пусть сама. ..))))

Мария Васильева

Зачем искать подход к проблеме, если проблема вас уже нашла

Legião Dos Sábios

Я прогнозирую проблемы, так как все равно с ними люди сталкиваются.

Мария Васильева

Как прогнозы состовляете так и проблемы бегут.

Legião Dos Sábios

Они не бегут я разрещаются

Мария Васильева

Тогда почву создовать не надо)))))))

Леди-Ю

Причина и следствие

Леди-Ю

Я следователем работала как я могу этого не знать за других ничего сказать не могу

Legião Dos Sábios

Для МВД это была большая утрата, когда вы вышли в отставку.

Леди-Ю

Я уволилась из СК шесть лет назад ещё

Legião Dos Sábios

СК - это соковыжимательный комплект?