Татьяна

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Ответы
Сергей Красавин

Ингрид! Добрый вечер. Вы Прелесть! Глаза! Два лесных озера... Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

Для такой Леди... делается
- Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»
- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Терять Марату было уже нечего и он добавил обреченно: «… и посыпать всё кунжутом!»
На том конце провода воцарилось молчание, в котором отчетливо читалась мысль Петровича: «Допились мужики!»…

Ingrid Z

😁😁😁

Сергей Красавин

жаль смайлики не читаю

Ingrid Z

А я книги не пишу)

Сергей Красавин

... вот и ладненько...

Сибирячка Zv

интересная цитата попалась.Дарю. Каждый человек одинок.Без исключения.Вопрос в том, как ты воспринимаешь это состояние.Как наказание? Или наслаждение?Или с без исходностью, не скорбя..Или ты проявляешь жуткий протест, мирясь с никчемным соседством другого человека..На мой взгляд, это данность, которая делает каждого человека значимым, интересным..Когда исчезает эта суета с поиском любимого человека, то вдруг начинаешь понимать что мир прекрасен.

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум наверно часто не вписывается в серую массу стадных

Anatoliy Kofman

рад

Ле
Лена

Ой.. да чем только не удерживают.. вернее, за что только не держатся. А привычка? А дети? А общий быт и всётакое.. от человека зависит, а иногда и от двоих. С кем то удобно, да.. просто удобно. И это не мало, кстати. Уходят ,когда совсем никак.. но вы правы, самое крепкое-это душой зацепиться.. тут хоть как..а будешь держаться..

Владимир Батухтин

Согласен , Елена

Андрей Заруба

Нет если весишь более 98 килограмм то скорее всего удержишь ( бить нельзя, весовые категории почти одинаковые ( 91), готовит явно хорошо с такими категориями, если устроит обнимашки то забудешь о побеге). А через пару дней вынужден будет полюбить.

Лариса Бехбудова

Мужчина любя женщину продлевает ей молодость и красоту ,она ему силу и возможности ,вдохновение на новые свершения .Кто не понимает этой концепции проигрывает . Таков взаимообмен в успешной и любящей паре.

Anatoliy Kofman

Ценю умных

Лариса Бехбудова

Что придает Женщине сексуальность по Вашему ?Есть красивые и не цепляют ,есть некрасивые как Лу Саломе,Лили Брик ,Софья Блюфштейн.Таковые соединяли изощеренный ум и бешенную сексуальную притягательность

Anatoliy Kofman

Простоесть женщины которых и уважаешь и сильно хочешь

Галина Коротина

ну это точно...но как же можно зацепить душой общаясь вертуально...нужно встретить человека ..поговорить..пообщаться..а тогда уже выводы...зачем я тебе все пишу..ты и так все знаешь...

Галина Коротина

хочешь поговорить в скаипе galinalevenchuk

Anatoliy Kofman

не нашел

Галина Коротина

ну что сказать...значит не судьба...😏

Anatoliy Kofman

наверно

Ир

Тикает время в ходиках,
Возраст – ни дать, ни взять.
Годик идет за годиком –
Дальше тянуть нельзя.
Сложное положение,
Нервы напряжены:
Если жених не женится,
Как его поженить?

Anatoliy Kofman

так не тяни

Ир

Так их нет, я где их искать буду)))) Я же про реальную тюрягу говорю...В обозримом мною пространстве их нет...

Anatoliy Kofman

ок. я спать

Ир

🙂

Anatoliy Kofman

да

Любовь

Цель христианства, в накоплении силы Духа Святого, в Духе Святом возрастать ...
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь! 🙏🖼

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а кто то мне говорил что если пара друг друга устраивает в сексе и занимается им в удовольствие и так часто как нужно им, можно и не задумываться о родстве душ.

Светлана Ахмедова

Я ? Пьяная, наверное, была

Ду
Дульсинея

только не мужиков...если красотка, будут хавать любые выходки от неё, пока можно будет с ней на публике гулять. Ведь вы так свою самооценку повышаете...))

Владимир Батухтин

Зависит от ума мужчины

Ду
Дульсинея

после 60 -ти возможно)

Михаил Гехт

лицо-фигура-характер-личность(душа)
Замечают слева направо, ценят справа налево
Но сильные мозги с эффектным телом могут многое, стервы называется

Anatoliy Kofman

верю

Анжелика Крестьянникова

Лучше скажите правду . Ей потом, когда сама поймет, что она всего лишь тело для Вас, будет очень больно. И только Бог знает, чем это для Вас обернется.

Anatoliy Kofman

не надо драматизировать если хорошо было обоим

Анжелика Крестьянникова

Как у Вас все просто. Жаль, что таких как Вы много. Надеюсь Вас попользуют и бросят. И попросят не драматизировать, ведь обоим было хорошо

Anatoliy Kofman

Все имеет срок

Анжелика Крестьянникова

Но это не повод, чтоб вести себя как кусок дерьма!

Anatoliy Kofman

Никого не обманывал

Azer Navi

Если материалист то от тела обязательно перейдет к душе и вот тебе уже крепкий и на долго союз....увы в наше время только душой спорный вопрос

Татьяна

Наверное

Azer Navi

А вам как ближе как у Есенина или Пушкина?

Татьяна

Я люблю обоих

Azer Navi

Радует ты универсал

Татьяна

Да

Риммочка

Бывает удерживают телом. Таких примеров много. Для таких мужчин,важно,чтобы его женщина имела безупречную фигуру,и для постели это хорошо.

Anatoliy Kofman

Поэто отлично иметь надежную жену ,а там по сситуации

Риммочка

Да,надёжная жена то же хорошо,но есть и обратная сторона этой монеты: жена бросает мужа инвалида,или наоборот муж бросает жену-инвалида,а вот новый человек,который любит по настоящему,не бросит мужчину или женщину одну,не отдаст её или его в Хоспис,чтобы завладеть жилплощадью,а в Хоспис отправляют людей уже умирать.

Anatoliy Kofman

Что это вы как к войне готовитесь?

Риммочка

К какой войне? У меня и в мыслях такого даже нет. Этих людей повсюду,они кругом,вокруг нас,присмотритесь.....

Anatoliy Kofman

Хорошо

Михаил Буркот

Элементарно, Ватсон.
Если она не имитирует, а реально от мч тащится так, как никакая другая, до потери сознания, то где еще найдешь такую?

Светлана Ахмедова

А разве для Вас это важнее своего "тащения"?

Михаил Буркот

Конечно. Вся сладость исходит именно от сладости любимой.

Светлана Ахмедова

Это здорово

Инесса Станиславовна

Человеку должно быть комфортно с другим человеком, а телом никто никого не удержит и даже не зацепит , если другому на вас все равно

Anatoliy Kofman

моя страсть

Anatoliy Kofman

ок

Эльвира Галиева

Кто знает, каждый приходит по жизни своим путем. Можно и привыкнуть. Пушкин сказал: Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Ingrid Z

Не согласна я с Пушкиным))

Эльвира Галиева

Ну что вы, он еще какой авторитет.

На
Наталия

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ.

На
Наталия

В чем?

Anatoliy Kofman

что верю

На
Наталия

Ну так ничего не говорю. Только спасибо, что верите.

Anatoliy Kofman

ок

Ayrat Kadyrov

завязывай и в наручники ,месяц будет твой ,потом попривыкнет ,начнет звать любимой ,потом дорогой ,милой ,совет вам да любовь

Юж
Южанка

Наоборот - если с душой лезть не будешь вообще, а доступ к телу будет неограничен - вот она мужская мечта...😜

Светлана Ахмедова

А чем он довольствоваться будет? Мечтой?

Юж
Южанка

Телом. Когда хочет и как хочет. А мозги никто сушить не будет.