Татьяна

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Ответы · страница 2
Элана Королёва

звучит красиво. Но как то по жизни иногда смотришь и не понимаешь что в душе могло зацепить. А вот фигура точно заметная)))

Николай Кусков

Может есть смысл попробовать зацепить чем то другим? Да и если будешь цеплять только ты, рано или позно, тебе это надоест.

Сергей Греков

и такие встречаются, которые телом сводят всю жизнь мужика с ума, только вопрос один, а был ли у того мужика ум то вообще

На
Наталья

Был..в виде...ну вы поняли😁

Сергей Греков

точно не понял, после бани мозг плохо грузится

Сергей Греков

позже перечитаю, может и дойдет, вообще не силен никогда был в расшифровке намеков

Скорпион Иванович

Душа! Как много в этом звуке для романтичных, молодых сердец! Так почему их настигает скука, когда любви пришёл конец?!

Татьяна

не соглашусь, звёзды с друг другом сходятся явно не от души. Так что чем сексуальнее формы, тем мужчин падких больше

Владимир Батухтин

Поэтому долго не задерживаются

Татьяна

так и у обычных людей также. Мужчины большинство в душу то не верят

Мухтаров Загид

не факт - если тело сладкое и борщ вкусный да и мозг не выносят - кто же из рая уйдет а если и уйдет то скоро вернется

Андрей

Сначала все должно считаю начинаться с души. Притяжение, желание узнавать человека, а потом уже цепляться телами)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Почему... Сексуальность- это много. Это уровень мужского счастья. Мужской состоятельности. Молодости наконец

Светлана Шестакова

жизнь показывает обратное....материальны и физические блага удерживают с нелюбимыми опостылевшими наручниками

Anatoliy Kofman

вы правы

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

Светлана Шестакова

какое доброе красивое слово))))

Anatoliy Kofman

сам придумал

Anatoliy Kofman

рад

Мохарям Ханипов

любовь без секса молодом возрасте .. не ... а вот секс без любви процветает доставляя радость друг другу

Екатерина

как торт...от которого потом затошнит, потом панкреотит завопит и может наступить панреонекроз...

Anatoliy Kofman

рука профи

Екатерина

71 это возраст уважаемый....

Anatoliy Kofman

я не о себе

Роза Хасанова

На первом плане всегда общение, которое поможет " душу зацепить " , все остальное на втором плане

Anatoliy Kofman

согласен

Лариса Ларина

Толичка, привет! все правильно написал...любят всяких..и Софи Лорен и совсем не таких, как она..

Anatoliy Kofman

Приветики!!!Главное- чтобы любенькали-голубенькали!!!

Лариса Ларина

вот-вот...это главное!☺️

Anatoliy Kofman

а там как получится- главное не мучится

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

рад

Акиф Кубадов

Согласен, тело и ее красота уходит, даже не останавливаясь, а душа всегда помнит и не изменит.

Ал
Алекс

умоляла,просила,руки заламывала ,не уходи!но он все равно ушел....ноги надо было ломать😉🤣

Владимир С

Душа это что-то мифическое, а вот качества жены, матери, хозяйки всегда будут востребованы.

Anatoliy Kofman

верю

Андрей Егоров

Ипстепствинна😎. Первое это вечность, постоянство, второе - материально, эпизодически

Тася Гаврик

Однозначно))))) Пушечного мяса - тьма))) Душу родную найти - проблема)))😜 👌

Anatoliy Kofman

точняк

Anatoliy Kofman

ага

Ел
Елена

.......А если тело тебе не по душе а ДУШОЙ ЗАЦЕПИЛА...... Долго ли ты продержишься возле неё ???

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Ел
Елена

Да.......особо то не с чем.....

Anatoliy Kofman

Ваш ум ваш крест?

Ел
Елена

........Это да ! Но тупость - ещё хуже .

Anatoliy Kofman

я даже в очках это увидел

Дуб, Quercus Robur

смотря каким....вернее так: если телом не зацепила, душой можешь даже не стараться😆