Елена)

Опять метель ... и мается былое в темноте.....)

Ответы
Владимир Кузнецов

Мне так хочется снега...Пурги и метели...Чтобы всё замело,занесло,закружило!Чтобы наши проблемы,к чертям полетели!И что б всё возвратилось...Как раньше всё было...Время стрелками чертит,часов карусели...Прилетела зима,замела-закружила!Но нет сил чтобы стрелки,назад завертелись!И что б всё возвратилось...Как раньше всё было...

Андрей Владимирович

А у меня былое - светлое! И вовсе не мается, а совсем даже наоборот! Моё былое в самом лучшем государстве на свете - в СССР!

Сергей Лошкарев

Ох ,чур меня от этого виденья. Мне это,что былое не нужно. Уйди ты в темноту никчемное виденье.

Сергей Лошкарев

Ага не нас главное 😝

Виктор Алексеенков

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ..... ,ДАЙ БОГ АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ...!!!

Егор

Суета и маета. А дни то все короче. Горит свеча и тени скачут по углам.

Елена)

Ночи тёмные. .ночи страстные...и опасные .. и прекрасные е. .

Егор

И под вой метели и твой стон..

Елена)

))-кто громче -метель или я

Егор

Фентези.. не станем заниматься самообманом , а давайте проверим..

Егор

Ну вот.. а хотели метель перестонать.. странный народ эти женщины.. то коня на скаку..то" молчу"..

Елена)

Семь пятниц на недели .....)

Егор

Ну так и майтесь в темноте..

Antitролль. Игорь

спустя какое то время из темноты вышла довольная Отнюдь....

Александр Игрицкий

Опять метель -
Две вечности сошлись в один короткий день.

Ка
Катя

Сразу мама перед глазами, как услышу эту песню

Гоша Гоша

Вот это бы былое в мешок, зарыть и забыть!

Гоша Гоша

А нужно, иначе мешает жить!

Елена)

У меня не получится ... слишком большая потеря

Гоша Гоша

У меня тоже, но жить прошлым - значит не иметь будущее!

Елена)

Это так ... но надо что бы год прошел .. а у меня -целых два

Viktor Dratch

...а мы бредем в буране жизни - маяте...

Viktor Dratch

И МАЛО ТЕХ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ - БИТВА А КРАСОТА ЕЁ НАДЕЖДА И МОЛИТВА...

Viktor Dratch

я не красуюсь...просто я живу, Не применяя дурости пургу...

Илья Следопыт

Какая метель- Дождик, слякоть, (+3).

Валерий Воронов

Словно писем разорванных клочья

Елена)

Когда писали письмо последний раз

Валерий Воронов

Зачем? Мне повезло..другим нет

Эл
Элексей

нет ничего все тихо и прохладно

Наталья Саломатина

😇🧚‍♂️🧚‍♀️😇👼

Ал
Алик

А у нас все нет снега ещё...

Дмитрий

А у на. дожди были🙂

Елена)

Вчера вечером дождь был , за ночь -мороз , все в инен

Александр Карпов

Классная песня😄👍

Елена)

Буду знать ...про Няма не совсем поняла -там такая белиберда ,-приняла как за тебя! )))

Александр Карпов

Нуэто такое фэнтези... Семейными мотивами навеяно. Но согласен - не о чем. Поток сознания.

Елена)

Необычно !... (выходит , можно и так -потоком....

Александр Карпов

Ну главное чтоб хотелось. А как - уже вторично.

Елена)

Это даа... нужно вдохновение

Александр Карпов

Классная песня😄👍

Александр Карпов

Много. Хлебникова, Макаревич, БИ-2, Високосный год, Белый орел, Трофим, Пламя, Антонов...это из попсы

Елена)

Белый орёл, Трофим , Евдокимов, Леонтьев (Леонтьев мне по всей моей жизни нравится ,имею ввиду его песни ..)

Елена)

Неее... есть и другиее!-и очень даже !!!

Елена)

Исчезли солнечные дни ... ягодка моя

Елена)

Ещё вспомню .. сразу так не скажу

Ег
Егор

И сверчек за печкой..

Елена)

У меня на телефоне рингтон -сверчок

Игорь Кузнецов

😉❄️🌼