Жан-Жак Кусто

У меня все зажигалки красного цвета. По принципу: Умный любит ясное, а дурак красное...А ваш любимый цвет?

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

А у меня трубочная с турбо

Сергей Марков

самокритично, уважаю 👍🍻

Мария Я

Зелёный и все его оттенки

Бо
Борис

Я пограничник----Зелёный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Голубовато дымчатый ...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже красный. 🤣🥳

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍🥳 Появилась страсть к красному у вас когда?

~E
~ Eva Lansca ~

Научное объяснение : Исследования утверждают, что красный цвет оказывает на мозг возбуждающее воздействие. Личность и красный. Красный предпочитают уверенные в себе, властные, активные люди, обладающие сильной энергетикой, смелостью, жаждой жизни. Любители красного цвета, как правило, экстраверты, им постоянно нужно решать новые и новые проблемы, задачи. Люди, отвергающие красный цвет, испытывают нехватку жизненной энергии, и это их раздражает.

Жан-Жак Кусто

С рождения, походу....Если дурак, то сразу.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и не надо заниматься самоуничижением! Это прекрасно могут сделать другие.

Жан-Жак Кусто

А я и не собирался. Девушка...Это стёб.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Красное, черное, белое

Людмила Львова

все оттенки серого🙃

Людмила Львова

еще свой один

Господин Дроссельмейер

Крепкой марганцовки.

Шальная Императрица

Холодные, но светлые)

Fenix🇱🇹

Цвет морской волны

Alisa Warshavsky

Все оттенки синего

Ро
Роксана

Красный и бордовый

Валентина Пакшина

Все тона синего‼️

Осеннее Настроение

Все цвета хороши.

Нурия Шагабиева

Точно не красный

Татьяна Ковалева (Павлова)

голубой и желтый

Alex Alex

Как таковой нет.

Елена Сергеевна

Черный и желтый

Wszystko Jedno

В одежде три цвета,красный,черный,белый Но в последние годы почему -то сменился акцент,теперь-все оттенки сиреневого и фиолетового,и болотного

Wszystko Jedno

Добрый день,Леночка🙂🤝☕

Ир
Иринтер

Синий и бежевый