Аля

Кто знает себя, тому не страшно то, что о нем говорят. - Имам аш-Шафии

Ответы
Кай Фрост

Да в любом случае плевать, если гонят фигню всякую. А вот если конструктивно критикуют - стоит послушать и сделать выводы.

Аля

Да щаз.... Мою работу ещё ладно, но меня.... Пох пох

Кай Фрост

Что, самая невъ...нная?

Аля

Тебе не все ли равно!?

Кай Фрост

Интересно.

Аля

Оставайся при своем интересе

Надя Кожухарь

И это правда. А если слушать мнение всех людей, то можно всю жизнь таскать на своих плечах осла.

Аля

Как верно.

Св
Света

Алёна!!!!...вот правда....я одной говорю...нууу ты и суука.!!!.а ей не страшно...она сцуукко знает!!!)))

Св
Света

...до рукоприкладства ещё не дошла!!!...она чувствует..когда я готова ей вмазать...и заднюю врубает!!!если мы на улице встречаемся...она турбо включает...что б я её на улице не чмырила!!!

Аля

Светик убийца сук😂😂😂😂

Св
Света

Звучит ужжасно...Светикубица ссукки!!))))

Аля

Гы гы

Св
Света

..о тож...

Cергей Плотников

Иоан Златоуст говорит об этом в своих творениях.Да истинно так.

Ев
Евгений

На каждый роток не накинешь платок. Так что ... будем Жить.

Pi
Picasso

значит я знаю себя... спасибо

Андрей Ростовский

говоришь-знаешь себе цену

Св
Света

Андрей...вы девушку пытаетесь по что обидеть!!!????

Андрей Ростовский

свет я не хотел.. честно . Пусть простит меня Алена

Аля

На что обижаться??? Тот кто пытается задеть кого-то, сам глубоко несчастен. Мне жаль вас.

Св
Света

Смотри!!!!.....моих подруг...я обижать не советую!!!!!!....прощён))....я сегодня ....добрая!!!!

Nikola Mahkov

мы абсолютно-СОГЛАСНЫ!...

Пан Философф...

А САМА ТО КАК ДУМАЕШЬ?

Аля

А вы еще и усугубляете

Аля

Это мне комплимент?)))) Благодарю!

Пан Философф...

нет... это было лень писать... слово да...

Аля

Ясно

Неизвестно Неизвестно

Но и приятного мало

Аля

Мне лично пофигу

Неизвестно Неизвестно

Когда человеку пофигу мнение всех окружающих он слетает с тормозов и начинает творить интересные вещи))

Аля

Ну какие?

Неизвестно Неизвестно

Например секс в общественном месте)

Аля

Это издержки воспитания

Неизвестно Неизвестно

Это отсутствие комплексов и безумно офигенные эмоции, они этого стоят)

Аля

Не могу знать.

Сергей Чип

Хорошо что я знаю

Вячеслав Иманов

башковитый Имам.

Па
Павел

Да вполне)))

Галина Мазяркина

👍

N&
Nastusha &*&

Верно

Eugene Polli

Да.