Это Я

🥳Классика современной девушки -🔞 "Всё нахер, Мне похер, Мне надо!"))
Что скажете))🤬❓

Ответы
Пётр Павлов

Не знаю про всех, но у меня есть очень хорошие студентки , которые внимательны, воспитанны и осознанно учатся... Хотя про некоторых других так сказать можно...

Анатолий Лысак

Девочки бывают разные! Черные, белые, красные. Всем им немного хочется, на что нибудь заморочиться...

Oleg Beilin

Живи одна. И за дверью моей хаты. А вот что надо, тут нужны детали, чтоб принять правильное решение.

Неукротимая Королева

Так и есть. Только потом она идет на 3 буквы на неё все пофигу и она ни кому не нужна в итоге.

Неукротимая Королева

Хорошо близнецы.

Это Я

Это две личности и одним лицом, друг на друга вину валят!))

Неукротимая Королева

Вторая часть это выдумка.

Это Я

Ага выдумка)) близнецам это - лучшие братья или кровные враги))

Неукротимая Королева

Тут согласна. Не раз слышала не дай Бог быть твоим заклятым врагом.

Иори

Скажу что слово хер,по правилам русского языка, пишется раздельно с частицами на и по.

Это Я

Мне похер😁

Иори

Девушке не может быть по хер. Он у неё отсутствует.

Stas Neprin

Ну если девушка хочет на хер, то зачем отказывать,надо её на него посадить 😁

Это Я

Всех нахер)) читайте внимательней

Fr
Franck

а когда надоест заниматься херней -
приходи, расскажу, как кайфово со мной

Константин Зайцев

Ничего удивительного.Все силы верхов направлены на растление молодёжи.

Александр Аникин

С такими "дивизами" так же и жизнь пройдёт... классика уже не та🤔

An
Andrey

Современным девушкам нужно секс, денги, алименты и обеспечун!?)

Brown Sparrow

все малограмотные сейчас такие. это обих полов касается.

Адам Адамов

Отвратительно. Сейчас женщины и по старше на это перешли

Николай Гапоненко

Современная девушка обязательно должна свою цену по уму

Евгений Довбня

Но не все же такие да и эти со временем поумнеют.Надеюсь.

Это Я

😊

Дмитрий Суслов

Так это не только о современной девушки. У парней так-же.

Юрий Кожуханцев

круто , но у неё отсутствует хер его-то ей и надо срочно

Максим Jw

Это не классика. И это никогда не станет классикой.

Это Я

🖕

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежественна

Это Я

С чем преперса, туда Я тебя и послала

Максим Jw

Балда ты 🙂

Николай Фетисов

надо тебе вдуть поскорей, чтобы не выёживалась.......

Владимир Чураков

В основном, да... Но, к счастью, есть звёздочки.

Ди
Див

Вам виднее , я из другой возрастной категории