Амер Алнаими

Если бы ты выиграл(а) в лотерею миллионы, на что бы ты их потратил(а)?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Раздала долги, положила на содержание храма, детям отложила на машину

Антонида Ивашкина

на лечение. На счастье дочери. Если бы его можно было купить за деньги.

Виталий Минзарь

Половину разделил бы между близкими, на остальное начал новую жизнь

Юличка Гимранова

Купила квартиру ,часть перевела больным детям ,а остальное на нужды

Геннадий Болотов

Надо сначала их выиграть, а уж куда потратить найдется, это - точно.

Наталия Тычкина

Потратила бы на здоровье дочери,а остальное отдала в детский дом.

Ля
Ляля

на свою семью..она у меня большая и каждый в чем нибудь нуждается

Натали *****

КУПИЛА БЫ СЕБЕ ЖИЛЬЕ И ПОЕХАЛА НА МОРЕ. НИ КОГДА НЕ ВИДЕЛА МОРЯ .

Ольга Пименова

Мечты-мечты, где ваша сладость.Ушли мечты,осталась гадость

Дмитрий Дергунов

Я бы взял Всех своих родствиников, и полетели бы мы на море

Макс Пархоменко

отдал в банк под %, на который и жил. самый разумный вариант

Юлия Азаренко

Я не играю, слишком хорошо нас учили теории вероятности.

Сауле Муратова

часть на благотворительность и на обновление гардероба

Валентина Мицкевич

Поделилась бы с вами- главное голову не потерять 😍

Muza

Заплатила бы сыновьям вступительный взнос за квартиру.

Галина Бабешко

Сейчас на помощь инвалидам -солдатам без промедления!

Антонина Агапова

Я бы путешествовала, побывала бы на всех континентах.

Вера Жолудева

Если хочешь долго жить не бери никогда ничего даром.

Олег Севостьянов

На благотворительность пустил бы детям и не имущим.

Даринка

На часть из них построила бизнес а остальные в фонд