Ирина Ефремова

"Доброжелатели" мои!!! Запомните… я не продаю билеты на свою жизнь… не стоит комментировать ее, а тем более — не стоит меня учить, как жить… мне плевать, как моя жизнь смотрится со стороны… главное, как мне в ней!

Ответы
Алексей Фомин

Ирина !! На Ваше изречение отвечу Вашими же словами которые я скопировал с Вашего текста Вы его напечатали 5 часов тому назад "(О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи)."

Ирина Ефремова

и что с того?

Алексей Фомин

И зачем тогда надо было задавать вопрос который был напечатан ранее.

Владимир Ракивненко

«Доброжелатели"мои!!! запомните… я не продаю билеты на свою жизнь… не стоит комментировать ее, а тем более — не стоит меня учить, как жить… мне плевать, как моя жизнь смотрится со стороны… главное, как мне в ней… как я сама к себе… и в себе ли я вообще…

Владимир Ракивненко

... и без ссылки на источник?... Жаль...

Ирина Ефремова

это всё плавает в инете без всяких подписей...и я не собираюсь на всю ерунду выискивать авторов!!!...и не заставляйте меня это делать! не буду!....не хотите меня видеть...занесите в ч с......и дело с концом!!!

Владимир Ракивненко

Да ладно, что Вы так переживаете... Сайт - этот общий... Не надо капризничать... Хотите быть в одиночестве?

Ирина Ефремова

при чём тут одиночество?

Владимир Ракивненко

Ну можете - меня в ч.с. занести....

Владислав Лапшин

Правильно по сути,резковато по выражению...Но наши жизни принадлежат не только и даже не столько нам...

Синигами

вы думаете здесь есть кому то до вас дело... не смешите народ..вы им пофиг

Рашит Валиев

Я просто скажу, тогда не выходите в люди.Не кто о вас и знать не будет.

Свет

Я с Вами, Ирина. Пусть все умники идут лесом...

Ирина Ефремова

👍👍👍😉🌹Приятно! Спасибки !!!☺️☺️☺️

Наталья Момотова

Это из цикла.."не учите меня жить, лучше помогите материально"...

Георгий

А кто против? Сейчас мы его всей гурьбой приведём в чувство.

Виктор Клименко

ДАЙТЕ ИМ ПО ШАПКЕ , ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ , КУДА НЕ ПРОСЯТ .

Михаил Демченко

Тогда зачем здесь тратите остаток своей жизни?

Олег Соколов

так ты же сама её на обсуждение выносишь.....😊

Валентин Кузённый

Согласен на миллион! Идут ВСЕ лесом!

А Не Скажу

.. браво ...браво ..здорово сказано

Дядя Миша

🖼

Энже

Молодец!!!!мне бы ваш характер...

Акиф Гусейнов

что милая достали 😘🌹

Igor Savitsky

вот маладец давно пора так

Igor Savitsky

раз и обрубила канцы все саветчиков всегда много

Ольга

.... как мне в ней живется?....

Александр Гусев

Совершенно правильно!🌹

Andrey Sherbakov

спасибо, будем знать....

Ирина Тимаева

Ирина! Кто посмел Вас обидеть?Назовите-разберусь с "каками"

Ирина Ефремова

😉Они все в ЧС!!!🌹🌹🌹😘☺️

Ирина Тимаева

Правильно! Вот вздумали "нападать" ..

Andrey Sherbakov

...а Вы - адвокат?

Cheslava Dashkevic

Я солидарна с Вами !!!

Ирина Ефремова

СПАСИБКИ !!! ☺️☺️☺️🌹