Ерлан Джаксымбетов

Почему у негра кровь посветлее

Ответы
Маргарита Рышкова

кровь и цвет крови у меня всусегда разный воды сколько в организме наверное поэтому

Ерлан Джаксымбетов

Не понял

Маргарита Рышкова

цвет крови зависит от количества воды и цвета еды

Ерлан Джаксымбетов

Да.согласен, у них кислорода больше в крови чтобы выжить в жарких условиях

Маргарита Рышкова

неттт кислород тоже параметр характеристики крови

Вероника Коробова

может пигмент кожи имеет другую защитную реакцию влияющую на свертываемость.

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят что чуть посветлее чем у других расс потому что больше кислорода чтобы выжить в очень жарких условиях

Вероника Коробова

наверное так,ученым виднее.

Тень Призрачная

видимо из за контраста черного и красного создается ощущение что светлее

Ерлан Джаксымбетов

Кислорода больше в крови чтобы выжить в очень жарких условиях

Тень Призрачная

кислород в крови связывается гемоглобином, так что скорее всего должна быть более красной, то есть ярче

Ирина Лях

не изучала биохимические особенности крови людей разных рас)))

Ирина Лях

глагол другой использовать

Ерлан Джаксымбетов

Опять не понял

Ирина Лях

ой....ответы перепутала))))к медичцине нет, а к фарм бизнесу да

Ерлан Джаксымбетов

А что такое фарм бизнес?

Ирина Лях

фармацевтический

Aleksey Grebelnik

Она такая же как у нас, просто на чёрном фоне кажется светлее )

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят что чуть светлее чем у обычного человека они объясняют тем что у негров в крови больше кислорода чтобы выжить в жарких условиях

Aleksey Grebelnik

Вау..интересно ! Надо проверить, пойду негра искать )))

Лайт Темнова

Такая же кровь как и у белых...как это посветлее? Розовая чтоль

Ерлан Джаксымбетов

Не значит прям розовая просто есть какая то разница чуть по светлее , ученые говорят что негры которые живут в Африке в крови больше кислорода чтобы выжить в жарких условиях и по этому по светлее

Лайт Темнова

Ну хорошо..вполне возможно

Stalker 42 Region

А Вы знаете почему у всех граждан сша такие белоснежные зубы?

Ирина Номеровченко

посветлее чем что? посветлее чем у кого? а вы проверяли?)

Лика Безымянная

Чтоб улыбка и глаза хоть отражались на фоне лица :())))))

Михаил П.

что правдо ? наверное пигмент в кожу ушел ()

Ольга Березина

Что - то светлое должно быть в нем😂😂😂

Ерлан Джаксымбетов

Ученые говорят что в крови больше кислорода чем у обычных

Лариса Жаркова-Леонтьева

А вы откуда знаете, какая там кровь???

Ерлан Джаксымбетов

Это ученые говорят

Максим Исаев

что то должно быть у него светлое.

Ерлан Джаксымбетов

Кислорода больше в крови

Юлия Нарбекова

Потому что все остальное темное

Ерлан Джаксымбетов

Кислорода больше в крови

Игорь Пашнин

батенька вы чего начитались?))))

Ерлан Джаксымбетов

Больше кислорода в крови

Игорь Пашнин

это понятно! По вашим вопросам вы очень умны!

Олег

Что это нигер себе позволяет?

Аделла Тетушка

на фоне кожи конечно светлее.

Елена Crimea

это у него гемоглобин низкий

Ерлан Джаксымбетов

У них кислорода в крови больше чтобы выживать в жарких условиях, и поэтому в спорте они выносливее

Елена Crimea

интересно

Елена Crimea

это у него гемоглобин низкий

Елена Crimea

это у него гемоглобин низкий