Людмила

Дорогой ! давай сменим погоду в доме , с помощью зонта !

Ответы
Виктор Федорченко

Т.е. хотите попросить соседа сверху налить на пол много воды?)))

Людмила

да нет - просто под зонтом стоять надо только в обнимку

Виктор Федорченко

Я понял вас. Просто немного пошутил... Действительно объятия просто необходимы всем. Особенно нужны детям. О любви к детям
В своей книге о воспитании детей, вышедшей в 1928 году, известный американский психолог Джон Бродес Уотсон советовал родителям: «Никогда не обнимайте и не целуйте детей. Не берите их на колени» (The Psychological Care of Infant and Child). Однако сравнительно недавно в журнале «Наши дети» за март 1999 года психологи Вера Лейн и Дороти Молино писали, что, «согласно исследованиям, дети, которые в раннем возрасте были лишены родительской ласки и любви, обычно несчастливы» (Our Children).
Сравним это с тем, что говорится в Библии. Из Исаии 66:12 мы узнаем, что Бог выражает любовь к своему народу так, как ее обычно выражают родители. Также Иисус Христос сказал своим ученикам, когда они не позволяли людям приносить к нему маленьких детей: «Пустите детей приходить ко мне; не препятствуйте им». Иисус «обнимал детей и благословлял их, возлагая на них руки» (Марка 10:14, 16).

Алексей Кожура

Дорогая а может и без зонта получится ?

Людмила

надеюсь

Алексей Кожура

Эх и опять такую даль !(((

Ир

🖼

Александр Эйдельштейн

Лучше с помощью обогревателя

Людмила

попробуем

Александр Эйдельштейн

Безпроигрышный вариант

Людмила

согласна

Александр Эйдельштейн

Вот и договорились

Людмила

по рукам

Александр Эйдельштейн

Только сдайте по описи

Ка-Валерчик Гузенко

Осталось только найти зонт !

Людмила

он осенью сломался

Ка-Валерчик Гузенко

И погода с той поры осенняя !

Людмила

это точно

Ка-Валерчик Гузенко

Может плащ купить ?

Людмила

конечно пригодится

Ка-Валерчик Гузенко

Химзащиты !

Александр Демидов

Дождливо и сыро..?🙂

Людмила

хочется теплоты

Александр Демидов

И это так естественно...🙂 🌹

Людмила

жизненно

Св
Света

А давай...