Ал
Алёна

Хочу переехать из Республики Алтай. Здесь нет работы. Профессия Дезинфектор. Куда предложите?

Ответы
Дилмали Грегори

Проще сменить профессию. Никто нас нигде не ждёт. Волею судеб пришлось пожить в разных местах России и разных странах. По специальности работалось только по распределению после института. А в наше время и этого нет.

Ал
Алёна

Это не реально

Дилмали Грегори

Вы будете работать по специальности в другом месте, если у Вас есть тот, кто сделает Вам это место. По всему миру есть в настоящее время русскоговорящие жители. От хорошей жизни не уехали бы они. В Италии мне встретилось столько наших, работающих в кафе просто за чаевые. А в Греции? Опять только наши на обслуге туристов.

Ал
Алёна

Согласна. Но надо

Вв

В Саратов к нам поезжай, у нас на Кумыске лихорадку мышиную обнаружили, кстати, это происходит почти ежегодно. Вот тебе и работа.

Ал
Алёна

Вы-второй человек, который пишет об этом. Но официально там нет болезни, потому трудоустроиться будет проблематично(( А вообще сочувствую😔

Вася Васильков

Везде вас нужно.Нашествие в городах всяких кусачих! И зп инженерские

Ал
Алёна

Ок. Спс

Вася Васильков

Не за чт пжлст

Ww
Www.dizandr.ru

к нам в Саратов - у нас мышиная лихорадка - вы как раз нам нужны

Ал
Алёна

Хорошо. Сейчас найду официальную инфу

Ww
Www.dizandr.ru

не найдете. Это скрывают.
Но местные знают, т.к. всё лето болели, это страшно, но властям плевать.
Пусть лучше 100 чел помрет чем бить тревогу...

Ал
Алёна

Так смогу ли я трудоустроиться в таком случае?

Ww
Www.dizandr.ru

я думал поймете что стёб.
Насчет лихорадки - не шутка.
Насчет заработков - хотите последний кусок хлеба доедать - добро пожаловать.

Я в айти-сфере работаю - это тут развито неплохо, остальное отстает

Ал
Алёна

Ок. Официальная инфа есть, оказывается. И своих сотрудников хватает.

Господин Дроссельмейер

да вы что. а я три года назад хотела переехать в Заринск.

Ал
Алёна

Заринск-это не Республика Алтай, а Алтайский край.

Господин Дроссельмейер

А в алтайском крае есть работа?

Ирина Гавриловна

Не важно)профессию легко сменить

Ал
Алёна

Не важно. Но работы здесь нет в принципе

Ирина Гавриловна

Тогда в большой город

Ал
Алёна

Жилье дорогое

Ирина Гавриловна

Сама разбирайся со своими проблемами..мы нафик никто никому не нужны..что ещё не поняла?(

Ал
Алёна

Я тебя не просила разбираться. Поняла, что ты никто мне.

Ирина Гавриловна

А Вы мне то уж точно

Ал
Алёна

Ну, и о чем треп. Нет совета-нет ответа.

Валерий Егоров

туда где много тараканов

Ал
Алёна

А где их много?)

Валерий Егоров

вот с этого и начните

Ал
Алёна

Хорошо

Ахим Ноел

Дезинфектор чего?

Я Рисую Осень

в крупный город

Ал
Алёна

Там нужны дезинфекторы?)

Я Рисую Осень

да, всегда

Ал
Алёна

Спасибо

Я Рисую Осень

и они неплохо зарабатывают

Ал
Алёна

Хорошо. Учту. Благодарю.

Я Рисую Осень

всегда рад

Ал
Алёна

Ок)

Сам Андерс'н

Солсбери

Роман Гендельман

в Москву

Ал
Алёна

Там жилье дорогое поди?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тайланд