Ол
Оля

Чем старше женщина - тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам ее обратно!!))

Ответы · страница 2
Владимир Кухтенко

смотря какая она- женщина если ппц))) ну понимаешь, то слегкостью возьмет умом и хитростью. И поверь, даж непикнет))

Владимир Кухтенко

а ты вообще про кого такой вопрос задала? просто или подруга такая есть?

Ол
Оля

Ну про все кому за 30-ь)))

Владимир Кухтенко

Ошибаешься. 30 -40 самый тот возраст, когда ты знаешь чего хочешь и знаешь свою цену. Фу фу фу- неговори так. Этож самый расцвет

Владимир Жмуров

Как правило, чем старше женщина, тем тяжелее с ней общаться. Начинается сие, с 45 - 50 годов, а дальше - по экспоненте!

Ол
Оля

Так вот видишь и здесь общаемся нормально)

Владимир Жмуров

Ты знаешь, тут как-то неуютно!!!

Владимир Жмуров

Как хочешь, конечно, но я здесь бываю редко!

Владимир Жмуров

А с тобой не хотелось бы прекращать отношения!!!

Ол
Оля

Заходит сюда и пообщаемся)

Нраво Изучатель

Залог семейного счастья ... Чем больше мужчина навешает лапши на уши Дамы - тем дольше она его этим кормит ))) ( моё )

Черная Мамба 🇷🇺

смотря кто навешает) тут дело не в возрасте и кстати женщины постарше очень податливы на комплименты от мужчин)))

Николай Тюмин

лапша вешается на всю жизнь и снять ее не возможно потому что будешь помнить всю оставшуюся жизнь поверьте мне

Николай Тюмин

лапша будет висеть всю жизнь даже если научиться прощать

Ольга Серебренникова

Чем старше женщина- Тем больше опыта у неё насчёт лапши. Да ещё надо посмотреть какая в жизни бывает лапша☺️

Лена Пшеничная

Да да)))) ушки у женщин с возрастом становятся мягкими)))) ну...эти...хрящи))) поэтому все падает сразу в тарелку)))

Олег Котельников

ну это уже усторело мужчина такую вам женщины лапшу на уши наденет так вы ее сьедите и еще спасибо скажете

Станислав Веревкин

Да, это точно. Сам бывал в такой ситуации не раз. Поэт так не умеет сочинять, как женщина умеет дать понять.

Ол
Оля

ООО.. Вы первый, кто в этом признался))👏) в основном пишут, что бред))

Станислав Веревкин

Да, согласен с Вами. Амбиций не позволяют открыться и признаться. Но с другой стороны это позволяет от женщин много чему научиться. 😀

Олег Федаков

все зависит о клейковины муки из которой сделана лапша для женских ушей, каждому возрасту свой сорт😀

Олег Федаков

а что делать, женщина любит ушами

Vip Angel

если женщина правильная то никакая лапша не повиснет, а соус она будет просить купить вас в магазине

Канат Курманов

Так как с возрастом, мышцы на ушах женщины, имеют свойства ослабевать. Вот ,почему не держится лапша.

Катя Агопова

не согласна, возраст всегда не влияет на мировосприятие женщины. Как говориться, обманываться рада

Ол
Оля

Это в общем... ) я же не утверждаю...

Denis Popadyk

ну это не вопрос а факт. хотя лапшу вешают не только мужчины - чудеса случаются сказал Чеширский кот

Баир Батоцыренов

Чем старше женщина, тем она меньше востребована, приходиться делать вид, что "лапшу" сбрасывает...

Баир Батоцыренов

А, а то не понятно... Я ж ответственно и серьезно... А Вы "улыбка, смех..."

Ол
Оля

Та хороший ответ у вас был... Улыбкой одобрила значит

Баир Батоцыренов

А, теперь понял... Догоняю плохо... проблемы...

Ол
Оля

Ну вам виднее... Но ничего страшного..

Виталий Ботнарь

Да в это вы женщины сильны. Главное побольней что-бы на всю жизнь запомнил и обходил вас стороной

Андрей Бутаков

Видимо с возрастом накапливается усталость ушного хряща и он дряблеет. Вот лапша и не держится)))

Алексей Вишняков

просто уменьшается процентное содержание объема ушей по отношению к объему тела. но не у всех!

Игорь Дмитриев

Лапша держится хорошо на всех ушах . Причём на ушах возрастных прелестниц даже лучше держится.

Нурдаулет Калиев

в этом то и разница между полов,женщины мстительны и слабы,а мы на лапшу не обращаем внимание