Некто Из ...

Можно ли стать Сосудом Божественной Силы?

–1
Ответы
Котэда

а вдруг разобьют? Куда тогда силу девать?

Некто Из ...

Ну тупите со своей сектофобией и дальше😅🥳🤚

Котэда

хорошо. тупить на секту- одно удовольствие

Некто Из ...

Российский шизотерик в 99% случаев имперец, конспиролог, националист, адепт "особого духовного пути" Святой Руси. Вера в целебные свойства ведического навоза и вера в несуществующие и непроявленные достижения государства, имеют одну природу, — побег от реальности, так реализуется защитное свойство психики, нищие страны более религиозны.
P.S. Когда кришнаизм понял как устроены мозги в России, он стал использовать в маркетинге коловраты, ведическую русь и т.д.

Котэда

от же негодники эти кришнаиты

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Таки нет...но после 8-го стакана таки да!

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно...и давно это с вами, голубчик?

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ва
Валерий

да.витальное тело настраивай на дух

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Эвелина

О ,Боже , что ни день то новость ))))

Эвелина

Да перестаньте мне это присылать ,пройденный этап т

Некто Из ...

Неужели превзошли Шри Ауробиндо и Мать?😅🥳🤚

Од
Одарённый

Эти учителя из Сибири им там скучно

Галина

я думаю каждый из нас такой сосуд

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Александр

Да ради Бога!.. Было бы желание!

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Александр

С "Днём коньяка"!

Некто Из ...

🥳🤚

Алексей Дегтярев

думаю что нет это ни возможно

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Ко
Коля

А что есть Божественная сила?

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Виктор Косачёв

Да. Божьим Леденцом.🤣

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Андрей Григорьев

Можно. Флаг в руки

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам: «Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата» Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Ss
S sarman

А что это такое?

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Ss
S sarman

Ничего не понял. Набор слов каких то.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Юрий Пономарёв

сам ты сосут...

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Nikola Mahkov

-можно-соси!--

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Бо
Борис

Да. сосут.

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Кот Кот

Думаю даа

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Татьяна Тышкевич

Можно.

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Oleg Zimin

мы все

Некто Из ...

А вот как Шри Ауробиндо разъяснял действие того, кто стал Сосудом Божественной Силы и через него осуществляется Ее воздействие на человечество, — то, что совершал он сам:
«Природа этой Силы — не ментальная; тот, кто генерирует эту Силу, не вдается в конкретные детали того, что должно произойти. Она может иметь характер глобальной Силы, несущей в себе лишь суть того, что должно совершиться, вырабатывая при этом в Принимающей стороне конкретные детали и действия по мере развития событий. Для Передающего нет необходимости ментально сопровождать Силу, внедряться в разум Принимающей стороны и прорабатывать в ней ментально отдельные детали. Передающий может направить Силу, предоставив ей самой осуществлять все необходимое; участие Передающего на этом заканчивается, и он может заняться другими делами. По большей части все происходящее в мире обязано своим происхождением глобальной Силе, заключающей в себе самой конечный результат в завуалированной, скрытой форме; результат выявляется в ходе последующих действий и событий подобно тому, как семя скрывает в себе образ дерева, а в гене содержится потенциальная возможность живой формы и т. д., но сколько бы вы ни исследовали семя или ген, вы все равно не найдете в них ни дерева, ни живого существа. Также и Божественная Сила закладывает все потенциальные возможности в эволюцию определенного явления, которая уже автоматически достигает нужного результата»
Шри Ауробиндо. О себе, с. 203—204

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

СОСИ

Ва
Василий

.

Некто Из ...

🥳🤚