Юра Захаренко

!!!» Он уже ничего не соображал, он просто её любил, безумно, без остатка на чёрный день, он отдавал ей всего себя и ничуть не жалел об этом… невыносимо долгий миг они смотрели друг на друга, он знал, что должен её отпустить домой, к мужу, но сердце кричало «НЕЕЕТ!!!»… Он должен быть сильнее, иначе она заметит его слабость, а зачем ей слабый? Он ещё раз посмотрел ей в глаза….там было так много….

Ответы
Вероника Коробова

она давно прочла в нем все его метания,она знала,что он не хочет быть слабым в ее глазах,он не знал,что для нее он не слабый разве выбрала бы она слабого,если она уходила от слабого мужа к нему,просто она знала что он сильный и со всем справиться сам,а ее муж слабый и его нельзя оставлять самого.

Юра Захаренко

вообще то это отрывок из новеллы...

Вероника Коробова

я не против,очень красиво,просто выразила свое мнение.

Юра Захаренко

жить со слабым мужем... самопожертвование... лишить себя счастливой жизни... ИДИОТИЗМ!!!

Вероника Коробова

а кто сказал,что второй вариант счастье,ведь жить с сильным мужчиной это не просто счастье,нужно ему соответствовать иначе ты будешь ему не интересна,это могут не все,а иногда самопожертвование это миссия женщины на земле,кому то помогать жить,мы то не знаем благодарен ли муж жене за самопожертвование или нет,может она для него как воздух,и он прекрасный человек просто не столь силен,как тот что держит возле себя чужое и никак не решиться в один прекрасный день просто не отпустить ее.

Б К

Похотливости и измены в глазах горело у нее . А он был молод и чуть глуп что ожидал что она .останется в месте с ним навсегда .но увы у нее была семья дочь сын и муж .хоть и погасла свеча любви .семья была у нее тогда

Юра Захаренко

каждый о своём...

Б К

Эт точно)))

Любов Мирченко

.........Чувств,которые искрылись нежностью,теплом,обжигали любовью и завораживая его своей голубизной и там в глубокой глубизне - печалилась грустинка о предвкушении расставания бликами

Юра Захаренко

очень неплохо, только там глаза у неё серые...

Любов Мирченко

..... и бликами отражались в зеркале её серые глаза.

Ирина Китавская

черной горькой ночи ..беспросветной тоски удали и печали одновременно ..все чушь сказала она и вишла из дома оставив за собой откритую деврь ..бац и она захлопнуалсь и я уснул ..

Любовь Гузёва

Сильно! А что же в завершении? Сердцу не прикажешь, поэтому именно его и надо слушать при выборе. Мозги подчинены и зависимы.) Вы пишете книгу?

Юра Захаренко

новеллу... написал...

Любовь Гузёва

Поделитесь? Ну, хотя бы финалом.

Юра Захаренко

адрес почты в личку и я её скину...

Любовь Гузёва

Почту? Скинете?)) Я не знаю как в личку выходить.

Юра Захаренко

на моё имя наведите и кликните появится список и там будут сообщения...

Лена Люсик

...Любви и нежности,счастья и печали....в глазах влюблённой женщины можно прочитать всё,что есть и в твоём сердце,если Любишь!)

Юра Захаренко

это отрывок...

Лена Люсик

А это моё понимание этого отрывка или мы угадываем автора???

Юра Захаренко

автор я...

Xxx Xxxxx

Это мираж и литератуная фантастика и это измена и обман и прежди всего самому себе. Неищите этому оправдание .

Юра Захаренко

это толшько ваше мнение а вы всего лишь человек...

Xxx Xxxxx

Безусловно человек созданный богом и да вы правы это мое мнение .

Елена Галкина

Прелюбодеяние. Наказуемо свыше, страдают нк только оба но и их потомство. Любимые должны быть вместе 👫

Юра Захаренко

религиозных фанатиков и моральных ортодоксов прошу не комментировать более...

Елена Галкина

No comments.

Надежда Лебедева

Потреблять чужую даму проще , чем"вырастить" свою... В чужих руках , как народ говорит , всегда толще...

Надежда Надеждина

Хорошо, если там было так же много любви, как и в его глазах...иначе....только -боль...боль...боль....

Наташа Дойчева

С одной стороны, ему не позавидуешь, с другой, такие чувства не каждому дано испытать.

Юра Захаренко

это отрывок...

Наташа Дойчева

Отрывок или нет, суть от этого не меняется.

Юра Захаренко

согласен... пережить такое не каждому дано... но это очень тяжёлые испытания....

Наташа Дойчева

зато память на всю жизнь

Виктория Савидова

Если бы не прочитала комментарии, подумала бы, что это что-то из Тополя или Токаревой.

Юра Захаренко

не знаю кто это но спасибо...

Виктория Савидова

Эдуард Тополь и Виктория Токарева - наши (советские / российские) писатели

Николай Львов

прозьб отпустить её к мужу-ведь и там отрабатывать супружеский долг

Валькирия

Нежности ? Похоти? Жалости? Любви? Преданности?Безразличия? Чего ...

Юра Захаренко

это отрывок...

Н*
Наталья ****

..он уже слабый....по определению---связался с замужней женщиной...

5Cdb Cvbcvb

класс - только лучше когда это относится к собственной жене

Юра Захаренко

это отрывок...

Неля Шамшурина

и что!!!...у тебя тоже жена и дети,борись с желаниями!!!

Юра Захаренко

когда я это писал был холост...

Неля Шамшурина

Тогда эгоизм с твоей стороны,любил ,но не думал о ней и её будущем

Юра Захаренко

какя же вы однобокая и правильная... до тошноты... вы точно никогда никого не любили и не знаете что это за чувство...

Неля Шамшурина

Еще как любила и люблю!!!

Юра Захаренко

убеждайте себя и дальше в этом...

Неля Шамшурина

Но не Вас же

Нина Качусова

ЛЮБИ, ПОКА ЛЮБИТСЯ, ДО ДОНЫШКА, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

Alexandra Rikki

Несказанного? Или слов выражающих боль и страх....

Оля Глуш

Тоски ......А может быть любви..................................

Юра Захаренко

это отрывок...

Оля Глуш

Ну и что. Я так вижу.

Юра Захаренко

просто ваш вапиант тоже интересен...

Оля Глуш

А что там дальше?

Юра Захаренко

дальше тоже интересно.... и страстно...

Оля Глуш