Лера

Моё мнение о боге. У нас говорят:"На бога надейся, но и сам не плошай". Но вот, что делать если не верится в существование бога. Ну зачем ещё над самим собой ещё городить надстройку, не могу взять в толк. По-моему, слабые духом себе подушечку безопасности стелят. Что не так, кто скажет

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

🤝🌹

Лера

ой, спасибо, рада знакомству с Вами

Лера

а жёлтенькое о чём сообщает?))

Лера

в какой то культуре и по какому поводу, скажете?

Пётр Ермаков

Верно!

Пётр Ермаков

Верить надо в первую очередь в себя, трезво анализировать свои действия и обстановку и полагаться на свои силы и возможности....

Лера

по типу сами с усами, а там трава не расти?

Пётр Ермаков

Странная постановка вопроса... Причём тут "сами с усами, трава не расти..."?