Не
Незнакомка

Просто скажешь человеку доброе слово и сразу в стойку, насторожились, ищут подвох.Люди! Расслабьтесь.Добрые хорошие слова еще никто не отменял!😘

Ответы
Ра
Радомир

Может люди не столь и виноваты..многие перестали ждать хорошего и верить в чудеса...но вы очень хорошая..замечательная..всё равно оставайтесь такой какая есть)))) кто то должен зажигать звёзды!!!)))

Не
Незнакомка

Спасибо!🙂 💋

Ра
Радомир

Пожалуйста))))...спасибо за поцелуй))))....

Wo
Wolf

... Ещё бы внутреннее и честное понимание этих слов, а не просто "как подачка голой кости"!

Ал
Александр

👍 А мне на это говорят будь скромнее. 😘

Паша Гросс

Да люди перестали доверять,Много обмана вокруг

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Света Дмитренко

доброе слово и кошке приятно

Марина М

люди отвыкли от добрых слов

Не
Незнакомка

Выходит люди вообще не слышат добрых слов? Или не хотят слышать? Может дело в нас самих? Закрываемся в себе как улитки и лелеем свое Эго?

Марина М

Скорее всего мы разучились эти слова говорить

Кот Макси

Правильно! Будем добрыми!!!

Пётр Ермаков

Такое наблюдается.....

Nikola Mahkov

с приветом...😀

Татьяна Еременко

👍 👏 🤝

Ислам Хадыров

Отвыкли может)))

Ир
Ирина

👌👍🌹

Леонид Осауленко

Славненько.

Ир
Ирина

согласна

Alexandr S.....e

Счастья

Константин

Именно

Константин Иванов

🌹