𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Откуда и почему пошла мода носить маленьких собачек с собой???

Ответы · страница 9
Владимир Киселёв

Девственность

Владимир Киселёв

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/39443_otkuda_poshla_moda_taskat_s_soboj_malenkix_sobachek
Я коротко ответил

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я не хочу по ссылке никуда переходить

Владимир Киселёв

Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. image Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. image На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. image И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/39443_otkuda_poshla_moda_taskat_s_soboj_malenkix_sobachek

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть ещё вариант, собак использовали как блоховников, он более цензурен и ранее проходил

Руслан325 Ахмадеев

Голивуд вроде

Руслан325 Ахмадеев

Я не интересовался глупыми привычками

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это исторический факт 18 века

Руслан325 Ахмадеев

Тогла зачем?защита от белок

Руслан325 Ахмадеев

Так там бань не было.мылись редко

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не то слово редко..один раз при рождении, второй на свадьбу

Элвис-2

пищевой запас

Элвис-2

моя истина не покобелима вашим нет--всегда можно помыть руки и вытериться-подтереться

Ерсаин Сулейменов

...мода? )) тьфу

Ерсаин Сулейменов

Собаки.....глисты....в руках....и потом этими руками ....кушают и пробуют всякие сладости на фуршетах

Чернов Евгений

да ебанутые

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, в 17 веке у нее была особая роль

Чернов Евгений

но мы же слава богу в 21 живем

Чернов Евгений

но мы то с тобой точно в азии

K .d.m.i.t.r.i.y.

с рублёвки

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В 17 веке рублевки не было

K .d.m.i.t.r.i.y.

маленьких собак тоже не было

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

из англии

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

больше источников дают либо Францию, либо Европу не уточняя, так что по сути соглашусь

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

я вспомнил филь неуловимых там буба собачку под мышкой носил

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

)))))))) это с 17 века пошло

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

а так то в наше время от сша

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да мня они меньше всего интересуют

Виктор Владимирович

от дур ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

историю смотрю не знаем....

Виктор Владимирович

ну дурочки же с собачками ходят на руках ))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это сейчас, начиналось все в 17 веке

Ма
Марина

не ношу)

Ольга

Лёш, в сумочку не помещается?))))))))

Ма
Марина

Я в кармане брюк думал положить!)