Олег Брантов

Кто отнимает у людей 8-ми часовой рабочий день и свободу выбора профессии и образования?

Ответы
Handyman

хозяева нашей жизни

Григорий

правительство

Марк

Депутаты

Николай

евреи...

Олег Брантов

Продавшие души дьяволу за деньги и власть жиды. Евреи тем и отличаются, что среди них таких не много, но жиды почти сплошь повально с падшим за одно.

Николай

особенно много жидов стало у русских..

Олег Брантов

Россия рассадник уж 1000 лет в купе с чушкарским Кавказом. Кавказ был населен ариями, но их опустошили территории и белокаменные города пандемиями. Разобрали и города и перепивали историю кавказцев заселив варварами чушкарями. Твердят всем с местных музеев, что их якобы предки жили не в белокаменных домах, а в глиненных турлучных саклях. Но городища более 6000 и более 12000 лет говорят об обратном. Например золотые с каменьями украшения наша цивилизация не в состоянии обладать такими технологиями обработки металлов и камней.

Чудовище Несс

Кто?

Олег Брантов

Торгоши ненавидящие все русское