Любовь

среди «грязи» и «мутной воды» - ЦВЕТОК - «символ жизни», как ему это удаётся?!

Ответы
Александр Мальцев

елка - из пятерки - купленная 3 недели назад и пересаженная в нормальный горшок на рождество пошла в рост и к вечеру молодые иголки полезли - унес сегодня в гараж - весной пересажу к школе - сам не пойму как жизнь устроена ?!

Любовь

да, я знаю... прекрасно! Вот какое стремление Жить!

Viktor Dratch

Профиль равновесия и единство противоположностей. Грязь и мутная вода всего лишь питательная среда. Ивените за неделекатность, вспомните о своем кишечно пищевом тракте. Всё по образцу и подобию.

Любовь

я держу в чистоте... даже кишечный тракт

Кошка На Раскаленной Крыше.

За что я лотос люблю? - За то что растет он из грязи, а сам остается белый.

Александр Филиппов

Потому что жизнь это сила и на своём пути она сметает все преграды

Хохотушка Весёлая

Что для нас плохо, не факт что это плохо и для всего остального!))

Любовь

а говорят, что "мозг" цветка в земле, а здесь так... пестики, тычинки

Демон Лилиt

Цветок любую грязь украсит.............💐 Как лилии к примеру...😉

Любовь

так почему красота из грязи?

Валентин Чистяков

сколько не скашивай ;а травка пробивается к солнышку!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не поливая злаки; да!!!!!!!

Виталий Иванов

лучшие цветы всегда лучше на говне вырастают

Vladimir Rakivnenko

Вы - про лотос так витиевато спрашиваете? ))

Любовь

а не заметили.... скрытого смысла?

Виктор Лукиша

любовь к жизни не знает преград

Вл
Владимир.

АННУ АНДРЕЕВНУ ПОЧИТАЙ. РАННЮЮ.

Александр Сиротин

Всё достойное родится из грязи

Александр Сиротин

"Ибо из праха рождены и в прах....".

Любовь

наша цель из праха стать ЦВЕТКОМ?!

Александр Сиротин

Хотите статье цветком, будьте им

Валера Каюнов

НУ БРИЛИАНТ И В ГРЯЗИ БЛЕСТИТ

Мо
Мотылёк

Цветок это живой организм !!

Любовь

да.... мы все чисты ... из грязи?

Мо
Мотылёк

Не думаю что все мы чисты !!

Любовь

так как же так?! кто чист а кто.... остался

Любовь

да... мир полон грязи и зла, но тот, кто ХОЧЕТ остаётся чистым

Мо
Мотылёк

Хотеть одно! Нужно желать и стремится !!

Он

Он так задуман природой.

Он

Как посмотреть.Мне нравится про себя думать что я плод любви мамы и папы.

Любовь

так как же цветку удаётся? впрочем .... я о людях

Он

Да не усирается цветок быть красивым,повторюсь его таким создал бог чтоб прилетели пчелы или другие насекомыши и опылили.Опылили-,кердык цветению,дальше образования семян.А в грязи цветок,не в грязи его не парит,ждёт опыления,цветёт.

Он

Если этот цвет на яблоне.А если нарцис или прочая петунья?Про грязь вы вообще непонятно излагаете,(ну либо вам одной понятно).

Любовь

уффф как появилось "ис" не знаю...простите самой смешно...

Юрий Широкорад

потому что он цветок.......

Галина Мазяркина

Как-то так растет лотос.

Памир

Внутрь фильтра стоить

Ал
Алик

Вопреки всему...

Любовь

🎯 БРАВО!!! только так и это жизнь

Ал
Алик

Так и есть... 🌺🍀🌷🌿🌸

Николай Дубинин

...Вы о лотосе....

Любовь

просто о жизни... так часто из грязи да в князи

Николай Дубинин

...если о жизни ...не все так просто.

Николай Дубинин

"...Настоящий мудрец снова становится ребенком. Круг замыкается - от ребенка к ребенку. Но разница велика.... Первое рождение - это рождение тела, а второе рождение - это рождение сознания" ...из грязи, мутной воды - цветок

Любовь

мудрёный мудрец.... 😁