Любовь

среди «грязи» и «мутной воды» - ЦВЕТОК - «символ жизни», как ему это удаётся?!

Ответы
Александр Мальцев

елка - из пятерки - купленная 3 недели назад и пересаженная в нормальный горшок на рождество пошла в рост и к вечеру молодые иголки полезли - унес сегодня в гараж - весной пересажу к школе - сам не пойму как жизнь устроена ?!

Любовь

да, я знаю... прекрасно! Вот какое стремление Жить!

Viktor Dratch

Профиль равновесия и единство противоположностей. Грязь и мутная вода всего лишь питательная среда. Ивените за неделекатность, вспомните о своем кишечно пищевом тракте. Всё по образцу и подобию.

Любовь

я держу в чистоте... даже кишечный тракт

Кошка На Раскаленной Крыше.

За что я лотос люблю? - За то что растет он из грязи, а сам остается белый.

Любовь

да... все цветы такие...

Александр Филиппов

Потому что жизнь это сила и на своём пути она сметает все преграды

Любовь

очень красиво сказали....

Александр Филиппов

спасибо

Демон Лилиt

Цветок любую грязь украсит.............💐 Как лилии к примеру...😉

Любовь

как ?

Демон Лилиt

Красотой

Любовь

так почему красота из грязи?

Хохотушка Весёлая

Что для нас плохо, не факт что это плохо и для всего остального!))

Любовь

а говорят, что "мозг" цветка в земле, а здесь так... пестики, тычинки

Валентин Чистяков

сколько не скашивай ;а травка пробивается к солнышку!!!!!!!!!!!

Любовь

а солнце убивает...

Валентин Чистяков

не поливая злаки; да!!!!!!!

Виталий Иванов

лучшие цветы всегда лучше на говне вырастают

Любовь

😂

Vladimir Rakivnenko

Вы - про лотос так витиевато спрашиваете? ))

Любовь

а не заметили.... скрытого смысла?

Vladimir Rakivnenko

Вы - про жизнь?

Любовь

конечно

Виктор Лукиша

любовь к жизни не знает преград

Вл
Владимир.

АННУ АНДРЕЕВНУ ПОЧИТАЙ. РАННЮЮ.

Александр Сиротин

Всё достойное родится из грязи

Любовь

😭

Александр Сиротин

"Ибо из праха рождены и в прах....".

Любовь

наша цель из праха стать ЦВЕТКОМ?!

Александр Сиротин

Хотите статье цветком, будьте им

Любовь

я цвету!

Валера Каюнов

НУ БРИЛИАНТ И В ГРЯЗИ БЛЕСТИТ

Любовь

🤔 🌼

Мо
Мотылёк

Цветок это живой организм !!

Любовь

да.... мы все чисты ... из грязи?

Мо
Мотылёк

Не думаю что все мы чисты !!

Любовь

так как же так?! кто чист а кто.... остался

Мо
Мотылёк

Не всем дано быть чистым

Любовь

да... мир полон грязи и зла, но тот, кто ХОЧЕТ остаётся чистым

Мо
Мотылёк

Хотеть одно! Нужно желать и стремится !!

Любовь

🙂

Он

Он так задуман природой.

Любовь

мы все ..... из грязи?

Он

Как посмотреть.Мне нравится про себя думать что я плод любви мамы и папы.

Любовь

так как же цветку удаётся? впрочем .... я о людях

Он

Да не усирается цветок быть красивым,повторюсь его таким создал бог чтоб прилетели пчелы или другие насекомыши и опылили.Опылили-,кердык цветению,дальше образования семян.А в грязи цветок,не в грязи его не парит,ждёт опыления,цветёт.

Он

Если этот цвет на яблоне.А если нарцис или прочая петунья?Про грязь вы вообще непонятно излагаете,(ну либо вам одной понятно).

Любовь

уффф как появилось "ис" не знаю...простите самой смешно...

Юрий Широкорад

потому что он цветок.......

Галина Мазяркина

Как-то так растет лотос.

Памир

Внутрь фильтра стоить

Любовь

а кто вырастет?

Valentina

Цветы-это душа земли.

Любовь

красиво

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

любовь потомушто

Любовь

💙 штаны надень