Самвел

Как можно сделать женшине предложения,что бы она не смогла отказаться?))

Ответы
Ол
Ольга

Нужно быть уверенным, что вы ее любите. Иначе, по прошествии лет, можно разочароваться. А сделать предложение не долго: проявите фантазию, удивите ее чем-нибудь необычным! Ни одна женщина не устоит! Удачи Вам, и счастья!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из интернета. - я купил тебе кольцо на нашу свадьбу. - а если я откажусь? - ну и что , все равно кольцо пригодиться, зуб себе золотой отольешь! - какой зуб, у меня на месте? - который я тебе выбью, если ты откажельс)))

Светлана Шагова

Сказать убедительно, слова нужные подобрать, если Вы скажете что подарите яхту, дом на Канарах, вряд ли,хотя бы даже Вы сможете сделать это и правда, но не сразу так выливать на голову такие новости:-D

Ольга Чернышева

А предложение чего? Выйти замуж? Вместе с ценным подарком - кольцо с камнем драгоценным или колье. Впрочем, если она любит Вас по-настоящему, то не откажет и без подарка.

Самвел

Пока не любит,я это о тебе))

Елена Щербакова

сказать ей примерно так-В моём сне ты стала моей женой,и мы прожили хорошую жизнь вместе,как сделать сон явью?только ты сможешь подарить мне такое волшебное -ДА!

Юрий Бледный

приличный доход иметь и счет в банке+дом двух-этажный иметь..Тогда даже предлагать не чего не нужно будет.Все сами в очередь выстроятся как на кастинг.

Белявская Галина

сделать это во время поцелуя, оторвавшись только для 4-х слов....отказаться точно не сможет( рот будет закрыт), а молчание- знак согласия😀

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Владислав Лапшин

Надо,чтобы она это увидела это ваших,глазах,услышала в словах,почувствовала в душе и в сердце...А больше ничего делать и не надо...

Людмила Фризен

Предложите ей перечень приданного.Ну там пара заводиков,собственный банк,вилла на Мальдивах...Неужели откажется?😆

Ирина Богданова

Универсальных приемов нет. Если женщина любит вас - она примет ваше предложение, когда оно достойно в исполнении.

Вера Терентьева

Если Вы ей небезразличны,делайте хоть в какой форме.Согласится.Но за романтик будет благодарна и счастлива.

Vicrus

А вы бы не хотели бы прокатиться в седле достойного породистого жеребца ваших грез?)))😉😜

Semenova Olga

Если чувствует любовь и заботу -возможно согласится. В противном случае-нефиг и начинать!

Николай Каляев

просто предложи ей дожить до старости вместе, если откажет, не переживай, значит не твоё

Марина Григоревская

Все зависит от отношений и чувств. Если она Вас любит- хоть как предложите- выйдет!

Гуля Аюпова

очень просто...от сердца ...если любит не откажет стать твоей любимой половинкой.

Татьяна Морозова

ну во первых нужна знать ,что она любит по жизни её привычки и исходить от этого

Антонина Д.

это каждый решает индивидуально. любит - не откажется, если просто так скажете.

Валентина Филимошина

Сейчас не модно быть в браке.Неужели вам хочется связать себя брачными узами?