Самвел

Как можно сделать женшине предложения,что бы она не смогла отказаться?))

Ответы · страница 4
Па
Партизанка***

В инете гляньте..столько роликов!

Па
Партизанка***

На ютьюбе глянете..из там море

Жанна

Сказать что представляйте.)

Ольга*** ***

смотря какое предложение)

Ольга*** ***

хорошее предложение о работе)

Самвел

О работе думаю с вами не сработает))

Ольга*** ***

я о том, что не настаиваю))

Александр

Зоя Овосиенко

Просто влюбить в себя.

Зоя Овосиенко

Конечно...Нужно соответствовать и совпасть.))

Дмитрий Цебрик

надо измениться самому так, чтобы "совпасть"; если это изменение для Вас неприемлемо, значит это не Ваша женщина (" ну, не моё это"); если это женщина "для Вас", надо делать эти "предложения" всю жизнь...

Лена

Нужно ее заставить!

Самвел

Разве можно заставитб?на вас это подействует?))

Лена

Конечно, нет! Поэтому и не нужно ничего придумывать. Просто скажите ей, что любите и предложите руку и сердце. Если любит, ответит взаимностью. А честно, я не люблю, когда из такого тёплого события, которое касается только двоих, делают шоу.

Самвел

Это не шоу,вы же не знаете о ком идет речь..

Лена

Я просто вижу по телевизору, как устраивают теперь эти мероприятия. Я бы не хотела такого. Мне кажется нет ничего лучше , когда вы двое в этот момент. Это моё мнение. А вы , конечно, можете сделать как хотите.

Nikas Vaičaitis

Помните, в "Алых парусах": "Том, как ты женился? - Я поймал ее за юбку, когда она хотела выскочить от меня в окно! - ответил Том и гордо закрутил ус".

Лена

Да уж лучше за юбку! Это искреннее.

Алексей

А так