Наталья Нов

У кого какое хобби? Как проводите свободное время?

Ответы
Патрикеевна

зимой плету из бисера ) вяжу хернюшки ) летом огородиком занимаюсь )цветы выращиваю ) осенью матерясь закрываю то что выросло на огороде ) ну а перед сном читаю .)

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Lexx Бессмертный

Фотошопер, обрабатываю фотографии. Занимаюсь дизайном фотокниг.

Сергей Камалеев

отдыхаю с семьей,играю в футбол,кино,интернет,общение с друзьями

Марта Кошка

ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ.ВЯЗАНИЕ,БИСЕР.ПОГЛАЖИВАНИЕ ДВУХ КОТОВ

Наталья Нов

а у меня один

Марта Кошка

НЕ СТРАШНО. БРАСЛЕТИКИ КАК НА АВКЕ ТОЖЕ МОГУ СДЕЛАТЬ

Наталья Нов

это не мои браслетики. но молодец.похвально. к сожалению моя страница заблокирована,я ухожу с этого сайта. а то бы посмотрели мои работы

Марта Кошка

ЖАЛЬ.Я ЕСТЬ В КОНТАКТЕ.НЕ ЗАХОДИЛА ПРАВДА НЕДЕЛИ ТРИ.И НЕМНОГО В ШОКЕ ОТ НЕГО.ОДНОКЛАССНИКИ ЛУЧШЕ,НО Я НЕ МОГУ ТУДА ЗАЙТИ.ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ КОМП.ЕСЛИ ХОТИТЕ,НАЙДИТЕ :АНТОНИНА ГАГАРА.Г.САКИ.КРЫМ.43 ГОДА.ТАМ НА АВКЕ КОШКА В ВЕНКЕ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ.Я ПОСТАРАЮСЬ ВЕЧЕРОМ ЗАЙТИ.ЕСЛИ ХОТИТЕ ПООБЩАТЬСЯ. ТОЛЬКО ФОТКИ ЗАКИДЫВАТЬ НЕ УМЕЮ😞

Наталья Нов

я тоже и вконтакте есть и в одноклассниках. Хорошо посмотрю. Я в контакте(найдете)Наташа Гребенщикова г. Красноармейск. Попробуйте найти. Там есть фото

Марта Кошка

Я НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮ ЛАЗИТЬ.ШАГ ВЛЕВО-ШАГ ВПРАВО: БЛОКИРОВКА....ПОПРОБУЮ ВЕЧЕРОМ. РАДА,ЕСЛИ МЕНЯ НАЙДЕТЕ.СПАСИБО

Sizova Julia

Интересно послушать! Я бездырь! Может что найду для себя:))

Наталья Нов

может быть

Игорь Поляков

https://files.icq.net/get/0kEgw52PiTmE6rl6oRL1BF582335ea1bc это мое хобби!Виноделие

Наталья Нов

класс!

Игорь Поляков

https://files.icq.net/get/0kEgw52PiTmE6rl6oRL1BF582335ea1bc Automne Noire (Осенний Черный).

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет его .Свободного времени. Выдался часок ,сила за комп

Наталья Нов

Класс. Мне уже хочется попробовать сделать. Я думаю у меня получится ,я же творческий человек. Только офис держит. Поздно езжаю с работы

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Выходной же бывает.Мы с мужем за час настряпываем около 200 штук. Я вчера учила девушку тесто делать пельменное.

Наталья Нов

Выходные есть. Муж есть. Но появляются какие то другие дела. Иногда даже по работе. А Иногда друзья приходят и все не до пельмень

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А вы с друзьями вместе сядьте и налепите.Я думаюим понравится.Потом по рюмочке за пельмени.Дедука мужа,а ему было 87 лет, както сказал, что за пельменями и нищий выпивает. Пригласите специально стряпать вместе. Телефон отключите и все .Вас нет. Удачи!

Наталья Нов

Спасибо! непременно так и сделаю🙂

Василий Гуринович

Рыбалка!☺️Лед встал!Сегодня поймал три щуки!👍

Евпатий

СОЖ и пустое времяпровождение в инете.☺️🌷

Alexandr Vl

Занимаюсь спортом, смотрю кино, читаю книги.

Наталья Нов

ТОже хорошо

Миша Юрин

тут все молодые.....просто каждый по своему

Сергей Килин (Rwcvo)

радиолюбитель . иногда у кома. нахожусь

Александр Аношин

нету у нас ни каких хоббей, такая скука

Наталья Нов

займитесь

Наталья Нов

хоббией

Александр Аношин

где взять?

Мария Василевская

У меня все свободное время это дети

Наталья Нов

у меня тоже хоть дети и подросли. может поэтому появилось немного времени

Мария Василевская

Ой вам повезло а у меня ещё маленькие

Наталья Нов

Малыши это класс! Если честно хочется ещё одного,д что не как не получается. Да я бы и с маленьким на руках вязала

Мария Василевская

Это здорово

Наталья Нов

Удачи Счастья Здоровья вам и вашим малышам!

Мария Василевская

Спасибо большое и вам

Николай Иванов

Шум перфораторов соседских слушаю

Наталья Нов

😄он закончится когда нибудь

Николай Иванов

У меня новостройка уже четвёртый год не кончается.... Сейчас дома - третий час не прекращается непрерывная долбёжка....

Просто Андрей

Рыбалка....весь отпуск посвящаю ей )

Анатолий Булычев

комп.новости.спорт.музыка .чтение

Сергей Бобров

Рыбалка,женщины,и прочие пороки!!!