Тулеш Ташимов

почему депутат получает трех летнее денежное содержание инвалида второй группы и почему они часто меняются?

Ответы · страница 3
Лариса Пукасова

Потому что общество позволяет так делать....

Тулеш Ташимов

а куда общество идет у меня жена преподаватель я офицер регулярно обращаюсь за социальной помощью для кого это общество?Кто в нем ни в чем не нуждается?

Лариса Пукасова

Вопрос риторический...Можем вечерами напролет обсуждать эту тему и к выводу не придем...

Лариса Пукасова

Чем занимаюсь? Или психотип какой?

Лариса Пукасова

Первая специальность - фельдшер-лаборант. Вторая - педагог естествознания....

Наталья Кожухова

потому, что вы на них горбатитесь всю жизнь

Жанара-Бота Тажбенова

когда стану депутатом, обязательно отвечу

Жанара-Бота Тажбенова

не перед чем, а отвечу на этот вопрос

Тулеш Ташимов

Жанара стань пожалуйста депутатом

Тулеш Ташимов

Жанара стань пожалуйста депутатом

Светлана Тишкова

потому что гнать их некому халявщики

Тулеш Ташимов

у нас гнать не модно у нас качуют

Светлана Тишкова

— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!— У тебя же "шестерка" была...— Перевернулась!

Светлана Тишкова

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:— Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и херачь дальше…

Тулеш Ташимов

спокойствие да позавидуешь из жизни или как?

Светлана Тишкова

Всесоюзное радио начинает передачи и сообщает:— В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16, в Томске — 17, в Иркутске — 18, во Владивостоке — 2З, в Петропавловске—Камчатском — полночь. Мужик слушал, слушал и говорит:— Ну и бардак в стране!

Светлана Тишкова

Кто был самый счастливый в СССР?— Пенсионеры. Они пили до антиалкогольных законов, закусывали до Продовольственной программы, любили до СПИДа, а работали до хозрасчета.

Тулеш Ташимов

ну тогда обо мне заботяться со страшной силой чтоб о них так заботились

Лариса Грушина

Возможно он инвалид в кубе на голову?

Тулеш Ташимов

вы заняли первое место в этом рейтинге

Тулеш Ташимов

вы заняли первое место в этом рейтинге

Лариса Грушина

Да Вы что?? Спасибо!! 🌹

Юрий Федичкин

А что бы всем депутатам досталось.

Тулеш Ташимов

проблема то мировая оказывается в разных странах почитают ариев и заботятся о инвалидах

Юрий Федичкин

У меня ощущение, что вам не хватает почитания.

Вячеслав Тухтаев

Россия не страна, Россия диагноз...

Тулеш Ташимов

уважаю людей с тонким чувством юмора

Тулеш Ташимов

уважаю людей с тонким чувством юмора

Nagima Kadyrbekova

это же депутаты не прикосновенные

Тулеш Ташимов

поэтому я не одного не энаю

Виктор Изотов

Чтобы не вжиться в роль инвалида..

Тулеш Ташимов

так надо увеличить вероятность

Константин Ливанов

Что бы и до нас очередь дошла....))))

Тулеш Ташимов

мой отец верил в победу здравого смысла а верю в победу человечества всеобщим сознанием главное воспитывать в человеке полноценные добродетели

Константин Ливанов

В данный момент почти не разрешимая задача, потому как ход событий показывает что здравый смысл покинул эту планету, добродетель низвергнута в небытие, а героями стали пороки и наслаждения... туд не в почете, верность и долг подвергаются нападкам и оскорблениям.... Чудное время!!!... мать его.....

Тулеш Ташимов

я знаю почему так потому что мы не даем детям полноценного воспитания кто не знает что надо давать а комуто некому его давать война забрала много мужчин причина неполноценного воспитания а потом кто воспитявал во втором поколении знал бы как воспитывать воспитал бы в третьем поколении вообще о воспитании забыли воспитывали когда что-нибудь натворят воспитание сложный процесс надо учить многому чтобы передать свой жизненный опыт

Константин Ливанов

Это абсолютная истина, нравственность в семьях передавалась из поколения в поколение собственным примером, ощественными устоями, а потом уже учебными заведениями... все это сейчас порушено или уничтожено....

Тулеш Ташимов

вот я и предлагаю ввести домашнее задание для родителей в котором учителя будут давать тему например (как это называется) научитьдавать определение событию (что можно делать что нельзя и что за это будет)научить бабушек предвидению говорят знал бы где упаду оказывается в доме везде ковер а в жизни?

Татьяна Черткова

а вы думаете легко им там думать?

Тулеш Ташимов

я знаю очень трудно покидая свое кресло дожить до утра не занял ли кто другой но поверте они не выжимали шенели и не плевали пеной и не знают что такое тайфун и их не глушила пустота после тайфуна

Татьяна Черткова

на Горбачёва подали в суд за развал страны, он в свою очередь подал иск в суд на Думу, что они взялись неизвестно откуда, и ничего не делают для народа.

Шынар Киямова

Видать на таком месте очередь

Тулеш Ташимов

пока было три лучших ужастника а остальные и их большинство что радует глубочайшие оптимисты с тонким юмором определяйся

Ang, Escaped From Paradise

Завидуйте, завидуйте молча...

Тулеш Ташимов

вы просто плохо изучали историю девочка она не прощает большие отрывы где тонко там и рвется да и завидовать то не чему о человеке судят по его добрым делам а не по толщине кошелька

Ang, Escaped From Paradise

Трудно делать добрые дела без толщины в кошельке...уж извините, но это правда...

Тулеш Ташимов

а ты попробуй вдруг понравится

Ang, Escaped From Paradise

Легко! При каждой возможности!

Ang, Escaped From Paradise

Кто-нибудь может понять, чё за хрень этот чувак тут несёт...

Ang, Escaped From Paradise

Я не Вам, я про "итальянца"...

Алла Морова

о, пошли вопросы по существу

Тулеш Ташимов

экскьюзми с кем имею честь?правда что за деньги можно купить все?

Тулеш Ташимов

Алла Морова

а есть какая-то связь между вопросом и ответом?

Тулеш Ташимов

выбирай радио релейная трапосферная космическая?

Особа Царская

Наверно местами меняются?....

Тулеш Ташимов

интересная версия проверить бы они у нас всемогущие всевидящие и тд но их никто не видит не слышит и не знает

Особа Царская

Наверно в разряд ниньзя входят...

Татьяна Городилова

вопрос - к - http://президент.рф/

Татьяна Городилова

+ http://правительство.рф/

Тулеш Ташимов

что нарвался на подробный типаж?

Сергей Евграфов

Да, трудно слугам народа...

Тулеш Ташимов

особенно трудно если он получит зарплату железными деньгами мешка три денег как домой тащить где хранить как в магазин ходить?

Ants

навороют малехо и в кусты

Ants

жаль что больше не грустно

Тулеш Ташимов

мне не нравится политика Эстонии нацизм один раз уже проиграл войну надо извлекать из истории уроки даже после развала СССР

Тулеш Ташимов

Ants

мне много че не нравится. Но к политике ваще и эстонии в частности я никакого отношения не имею.

Тулеш Ташимов

я тоже стараюсь не влазить в политику но отстаивать свои экономические права надо иначе нельзя семья останется голодной а дочь растет потребности увеличиваются а как объяснить ребенку?

Тулеш Ташимов

Ants

объяснять ничего не надо, все равно не объяснишь. арбайтен. у меня 4ро, правда выросли уже.

Дина М_______К

хорошо там, где нас нет...

Дина М_______К

а я думала машины в авариях развернулсиь

Игорь

нет я их тюнингую под кнкретного человека

Дина М_______К

круто. у нас из того, что на колесах - только две коляски. тоже бы тюнинг не помешал. а то у каждого второго ребенка такие :((

Игорь

нет коляски не комне это к дизайнеру и там движка нету

Дина М_______К

я думала вы можете все. и движок у коляски появится. скоро ведь захочет рулить.

Сережа Прогнський

за деньги здоровя одают

Тулеш Ташимов

возможно подожду другие ответы уважаю людей с тонким чувством юмора

Сережа Прогнський

харошо когда человек понимает чуство юмора значит мы жывы