Славко Сорванецкий)

Нормальная практика: приехавшего к тебе из другого города гостя разместить не у себя в квартире, а в гостинице (впрочем, достойной!), и так же встречаться, бродить по городу, заходить и приглашать в гости?..

Ответы
Лариса Вараксина

Это так и мы с сыном пользовались Когда у него небыло квартиры Также я одобряю Когда день рождение или что другое справляют в кафе или ресторане

Валерий Егов

Если дома нет условий. Больной человек, дети, просто тесно.

Юлико

Теперь да. Это раньше штабелями укладывали всех на ночь))

С К.

Да. Именно так происходит в других странах.

Екатерина Фролова

Нормальная, это правильно

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂

Аста Луего

Это очень удобно. 👍

Аля

Это нормально

Дядя Миша

Смотря кто этот гость. Если близкий родственник, то плохо отправлять его в гостиницу.
А если друг или знакомый, или дальний какой то родственник, то пусть в гостинице кантуется.

Аля

Даже если родственник, а если нетместа, на полу уже никто не спит, как раньше

Дядя Миша

Аааа, вот теперь я понял, почему жене одной надо ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Живёт пока в ТРЁХКОМНАТНОЙ, выселив меня в сад.

Аля

😁

Оленка

Да. Нормально

Славко Сорванецкий)

Спасибо! Видимо пора вопрос снимать. Всё единогласны)).

Оленка

Я подругу в другой квартире оставляю...чтоб она могла отдохнуть как хочет

Славко Сорванецкий)

Жест настоящей подруги!)

Оленка

Спасибо

Ринат Баимов

да нормально

Нурия Шагабиева

Да ,вполне ...

Татьяна

👍конечно

Характер- Не Подарок

Конечно.